D-Link Aquila Pro AI R95
Marca: D-Link
Prezzo: €181,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 27535044-0f82-47b5-93ea-5515b64e11f3
Descrizione
Interfaccia: 1 x RJ-45 (WAN)
Antenna: esterna
Numero di antenne: 4
Tasti fisici: WPS, Reset, LED
Potenza assorbita max.: 20,3 W
Indicatore di stato: LED
Montaggio: Supporto
Colore: bianco
Peso: 940 g
Larghezza: 237,6 mm
Altezza: 219,6 mm
Profondità: 207,4 mm
Velocità Wi-Fi: 9.300 Mbps
Standard Wi-Fi: a, b, g, n, ac, ax, Wi-Fi 6E, be
Bande di frequenza Wi-Fi: 2,4 GHz, 5 GHz, 6 GHz
Modalità Wi-Fi: Access Point
Funzioni Wi-Fi: 4KQAM, Beamforming, MU-MIMO, OFDMA, Rete WLAN guest
Crittografia: WPA2, WPA3
Standard Ethernet: 2,5 Gigabit Ethernet
Porte LAN: 3 x RJ-45
Sicurezza Internet: Firewall, Protezione da attacchi DoS, Protezione bambini, Controllo di accesso
Filtri: SPI, IP
Protocolli LAN: DLMS, Zerotier, Radius, NAPT, PPTP, Port mirroring, NAT, NTP, NTP
Assegnazioni indirizzo IP: supporto DHCP, dinamica, statica
Protocolli di gestione remota: App, Web Interface
Modem: senza modem
Specifiche
| Tipi di prodotto | Router mesh, Router Wi-fi |
|---|---|
| Interfaccia | 1 x RJ-45 (WAN) |
| Antenna | esterna |
| Numero di antenne | 4 |
| Tasti fisici | WPS, Reset, LED |
| Potenza assorbita max. | 20,3 W |
| Indicatore di stato | LED |
| Montaggio | Supporto |
| Colore | bianco |
| Peso | 940 g |
| Larghezza | 237,6 mm |
| Altezza | 219,6 mm |
| Profondità | 207,4 mm |
| Velocità Wi-Fi | 9.300 Mbps |
| Standard Wi-Fi | a, b, g, n, ac, ax, Wi-Fi 6E, be |
| Bande di frequenza Wi-Fi | 2,4 GHz, 5 GHz, 6 GHz |
| Modalità Wi-Fi | Access Point |
| Funzioni Wi-Fi | 4KQAM, Beamforming, MU-MIMO, OFDMA, Rete WLAN guest |
| Crittografia | WPA2, WPA3 |
| Standard Ethernet | 2,5 Gigabit Ethernet |
| Porte LAN | 3 x RJ-45 |
| Sicurezza Internet | Firewall, Protezione da attacchi DoS, Protezione bambini, Controllo di accesso |
| Filtri | SPI, IP |
| Protocolli LAN | DLMS, Zerotier, Radius, NAPT, PPTP, Port mirroring, NAT, NTP, NTP |
| Assegnazioni indirizzo IP | supporto DHCP, dinamica, statica |
| Protocolli di gestione remota | App, Web Interface |
| Modem | senza modem |
Recensioni
Perfetto ✓
Vale ogni centesimo speso
Davvero soddisfatto
Molto bene!
Mi è piaciuto tantissimo! 💯
Si vede che è di qualità
Esattamente come la descrizione
Top! 👍
Fantastico!
Incredibile la qualità!
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.