D-Link Aquila Pro AI M30 1-pack
Marca: D-Link
Prezzo: €48,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: d721ab10-c6e9-42a0-9513-e2ee4faa50fa
Descrizione
Interfaccia: 1 x RJ-45 (WAN)
Antenna: interna
Numero di antenne: 5
Alimentazione: Alimentatore esterno
Tasti fisici: LED, WPS, Reset, Power
Potenza assorbita max.: 14,54 W
Indicatore di stato: LED
Montaggio: Supporto, Parete
Colore: bianco
Peso: 295 g
Larghezza: 181,5 mm
Altezza: 66 mm
Profondità: 129,2 mm
Velocità Wi-Fi: 3.000 Mbps
Standard Wi-Fi: a, b, g, n, ac, ax
Bande di frequenza Wi-Fi: 2,4 GHz, 5 GHz
Modalità Wi-Fi: Access Point
Funzioni Wi-Fi: Rete WLAN guest, Target Wake Time (TWT), MU-MIMO, OFDMA
Crittografia: WPA3, WPA2, WPA
Standard Ethernet: Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s)
Porte LAN: 4 x RJ-45
Sicurezza Internet: Protezione bambini, Firewall, Controllo di accesso, Protezione da attacchi DoS
Filtri: SPI, IP, MAC
Protocolli LAN: DDNS, L2TP, DMZ, PPPoE, IPv6, QoS, IPSec, IPv4, PPTP
Assegnazioni indirizzo IP: supporto DHCP, dinamica, statica
Protocolli di gestione remota: App, Web Interface
Modem: senza modem
Numero componenti: 1
Memoria interna: 128 KB
RAM: 512 MB
Specifiche
| Tipi di prodotto | Router mesh, Router Wi-fi |
|---|---|
| Interfaccia | 1 x RJ-45 (WAN) |
| Antenna | interna |
| Numero di antenne | 5 |
| Alimentazione | Alimentatore esterno |
| Tasti fisici | LED, WPS, Reset, Power |
| Potenza assorbita max. | 14,54 W |
| Indicatore di stato | LED |
| Montaggio | Supporto, Parete |
| Colore | bianco |
| Peso | 295 g |
| Larghezza | 181,5 mm |
| Altezza | 66 mm |
| Profondità | 129,2 mm |
| Velocità Wi-Fi | 3.000 Mbps |
| Standard Wi-Fi | a, b, g, n, ac, ax |
| Bande di frequenza Wi-Fi | 2,4 GHz, 5 GHz |
| Modalità Wi-Fi | Access Point |
| Funzioni Wi-Fi | Rete WLAN guest, Target Wake Time (TWT), MU-MIMO, OFDMA |
| Crittografia | WPA3, WPA2, WPA |
| Standard Ethernet | Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s) |
| Porte LAN | 4 x RJ-45 |
| Sicurezza Internet | Protezione bambini, Firewall, Controllo di accesso, Protezione da attacchi DoS |
| Filtri | SPI, IP, MAC |
| Protocolli LAN | DDNS, L2TP, DMZ, PPPoE, IPv6, QoS, IPSec, IPv4, PPTP |
| Assegnazioni indirizzo IP | supporto DHCP, dinamica, statica |
| Protocolli di gestione remota | App, Web Interface |
| Modem | senza modem |
| Numero componenti | 1 |
| Memoria interna | 128 KB |
| RAM | 512 MB |
Recensioni
Perfetto per la cifra spesa
Arrivato veloce e bene
Incredibile la qualità!
Fantastico!
Bellissimo prodotto, spedizione veloce, sono felicissimo
Consegna rapida, niente da ridire
Davvero bello, lo ricompro
Bella qualità, buon prezzo
Proprio bene! L'ho già ricomperato
Che dire... semplicemente fantastico
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.