CyberPower OLS2000ERT2UA
Marca: CyberPower
Prezzo: €454,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 96611af5-4d6d-4e1e-a0f8-a4acdb452c2f
Descrizione
Ingressi: 1 x IEC 320 C14
Uscita: 8 x IEC 320 C13
Interfacce: USB, RS-232, RJ-45/RJ-11
Potenza reale: 1.800 W
Potenza apparente: 2.000 VA
Gamma di frequenze: 50 / 60 Hz
Rumorosità: 45 dB
Misure di protezione: Limitatore di sovratensione, Sistema di spegnimento di emergenza
Tipo di tensione: Onda sinusoidale
Tensione di entrata: 190 - 300 V
Tipo di batteria: piombo-acido
Capacità della batteria: 9.000 mAh
Tempo di ricarica: 4
Colore: nero
Dimensioni: 8,8 x 43,8 x 43 cm
Peso: 17,15 kg
Tipo di chassis: Montabile su rack
Display: LCD
Incluso nella consegna: Cavo USB
Specifiche
| Tipo di prodotto | UPS Online |
|---|---|
| Ingressi | 1 x IEC 320 C14 |
| Uscita | 8 x IEC 320 C13 |
| Interfacce | USB, RS-232, RJ-45/RJ-11 |
| Potenza reale | 1.800 W |
| Potenza apparente | 2.000 VA |
| Gamma di frequenze | 50 / 60 Hz |
| Rumorosità | 45 dB |
| Misure di protezione | Limitatore di sovratensione, Sistema di spegnimento di emergenza |
| Tipo di tensione | Onda sinusoidale |
| Tensione di entrata | 190 - 300 V |
| Tipo di batteria | piombo-acido |
| Capacità della batteria | 9.000 mAh |
| Tempo di ricarica | 4 |
| Colore | nero |
| Dimensioni | 8,8 x 43,8 x 43 cm |
| Peso | 17,15 kg |
| Tipo di chassis | Montabile su rack |
| Display | LCD |
| Incluso nella consegna | Cavo USB |
Recensioni
Ottimo rapporto qualità-prezzo, acquisterò ancora
Bellissimo, lo raccomando
Proprio bene! L'ho già ricomperato
Prezzo giusto, qualità garantita
Arrivato veloce e bene
Top!
Lieto della compra, consiglio vivamente
Bellissimo prodotto, spedizione veloce, sono felicissimo
Super consigliato!
Bella qualità, buon prezzo
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.