CyberPower OLS1000EA
Marca: CyberPower
Prezzo: €258,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 9ab7efed-b86c-4001-b7ee-481898d5d001
Descrizione
Ingressi: 1 x IEC 320 C14
Uscite: 2 x Schuko, 2 x IEC 320 C13
Interfacce: USB, RS-232
Potenza reale: 900 W
Potenza apparente: 1.000 VA
Gamma di frequenze: 50 / 60 Hz
Particolarità: Senza bisogno di manutenzione
Misure di protezione: Limitatore di sovratensione
Voltaggio in uscita: 230
Tipo di batteria: piombo-acido
Tempo di ricarica: 4
Temperatura di esercizio: 0 - 40 °C
Colore: nero
Dimensioni: 19,1 x 14 x 32,7 cm
Peso: 9,4 kg
Tipo di chassis: Tower
Display: LCD
Incluso nella consegna: Cavo USB
Specifiche
| Tipi di prodotto | UPS Online, UPS Offline |
|---|---|
| Ingressi | 1 x IEC 320 C14 |
| Uscite | 2 x Schuko, 2 x IEC 320 C13 |
| Interfacce | USB, RS-232 |
| Potenza reale | 900 W |
| Potenza apparente | 1.000 VA |
| Gamma di frequenze | 50 / 60 Hz |
| Particolarità | Senza bisogno di manutenzione |
| Misure di protezione | Limitatore di sovratensione |
| Voltaggio in uscita | 230 |
| Tipo di batteria | piombo-acido |
| Tempo di ricarica | 4 |
| Temperatura di esercizio | 0 - 40 °C |
| Colore | nero |
| Dimensioni | 19,1 x 14 x 32,7 cm |
| Peso | 9,4 kg |
| Tipo di chassis | Tower |
| Display | LCD |
| Incluso nella consegna | Cavo USB |
Recensioni
Arrivato in tempo, tutto perfetto
Non poteva andare meglio
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.