Cudy WR3000H
Marca: Cudy
Prezzo: €40,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 95ce9770-e342-47ea-ba07-8117a0fc19b1
Descrizione
Interfaccia: 1 x RJ-45 (WAN)
Antenna: esterna
Numero di antenne: 4
Alimentazione: Alimentatore esterno
Tasti fisici: Reset, WPS, Power
Potenza assorbita max.: 12 W
Consumo energetico in stand-by: 4,5 Watt
Indicatore di stato: LED
Montaggio: Supporto
Colore: bianco
Peso: 347,6 g
Larghezza: 173 mm
Altezza: 33 mm
Profondità: 123,8 mm
Velocità Wi-Fi: 3.000 Mbps
Standard Wi-Fi: a, b, g, n, ac, ax
Bande di frequenza Wi-Fi: 2,4 GHz, 5 GHz
Modalità Wi-Fi: Access Point
Funzioni Wi-Fi: 1024QAM, Beamforming, OFDMA, MU-MIMO, BSS Coloring, Rete WLAN guest
Crittografia: WPA, WPA2, WPA3, WPS
Standard Ethernet: 2,5 Gigabit Ethernet, Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s)
Porte LAN: 4 x RJ-45
Sicurezza Internet: Firewall, Protezione da attacchi DoS, Controllo di accesso, Protezione bambini
Filtri: SPI, URL (Domain), MAC, IP
Protocolli LAN: VPN, IPSec, PPPoE, PPTP, Stunnel, QoS, NTP, IPv6, Port Trigger, OpenVPN, IGMP Snooping, Port Forwarding, DMZ, ALG, Zerotier, DMZ, ALG, Zerotier
Assegnazioni indirizzo IP: supporto DHCP, dinamica, statica
Protocolli di gestione remota: Web Interface, App
Modem: senza modem
Adatto per: IPTV
Memoria interna: 128 KB
RAM: 256 MB
Specifiche
| Tipi di prodotto | Router mesh, Router Wi-fi |
|---|---|
| Interfaccia | 1 x RJ-45 (WAN) |
| Antenna | esterna |
| Numero di antenne | 4 |
| Alimentazione | Alimentatore esterno |
| Tasti fisici | Reset, WPS, Power |
| Potenza assorbita max. | 12 W |
| Consumo energetico in stand-by | 4,5 Watt |
| Indicatore di stato | LED |
| Montaggio | Supporto |
| Colore | bianco |
| Peso | 347,6 g |
| Larghezza | 173 mm |
| Altezza | 33 mm |
| Profondità | 123,8 mm |
| Velocità Wi-Fi | 3.000 Mbps |
| Standard Wi-Fi | a, b, g, n, ac, ax |
| Bande di frequenza Wi-Fi | 2,4 GHz, 5 GHz |
| Modalità Wi-Fi | Access Point |
| Funzioni Wi-Fi | 1024QAM, Beamforming, OFDMA, MU-MIMO, BSS Coloring, Rete WLAN guest |
| Crittografia | WPA, WPA2, WPA3, WPS |
| Standard Ethernet | 2,5 Gigabit Ethernet, Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s) |
| Porte LAN | 4 x RJ-45 |
| Sicurezza Internet | Firewall, Protezione da attacchi DoS, Controllo di accesso, Protezione bambini |
| Filtri | SPI, URL (Domain), MAC, IP |
| Protocolli LAN | VPN, IPSec, PPPoE, PPTP, Stunnel, QoS, NTP, IPv6, Port Trigger, OpenVPN, IGMP Snooping, Port Forwarding, DMZ, ALG, Zerotier, DMZ, ALG, Zerotier |
| Assegnazioni indirizzo IP | supporto DHCP, dinamica, statica |
| Protocolli di gestione remota | Web Interface, App |
| Modem | senza modem |
| Adatto per | IPTV |
| Memoria interna | 128 KB |
| RAM | 256 MB |
Recensioni
Spedizione veloce, prodotto integro
Top, è arrivato in un giorno!
Soddisfattissimo! Il prezzo è giusto e la qualità c'è. Consigliatissimo.
Lieto della compra, consiglio vivamente
Che dire, è perfetto! Sono molto contento
Prezzo giusto, qualità garantita
Sono soddisfatto... veramente bene
È proprio quello che cercavo, grazie.
Affidabile e pratico, lo consiglio
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.