Cudy WR11000
Marca: Cudy
Prezzo: €123,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: a173f39b-df46-4c75-96f4-5d5cd5a0bdb5
Descrizione
Interfaccia: 1 x RJ-45 (WAN)
Antenna: esterna
Alimentazione: Alimentatore esterno
Tasti fisici: WPS, Reset, Power
Potenza assorbita max.: 22 W
Consumo energetico in stand-by: 12 Watt
Indicatore di stato: LED
Montaggio: Supporto, Parete
Colore: nero
Peso: 643,4 g
Larghezza: 253 mm
Altezza: 48,2 mm
Profondità: 152,5 mm
Velocità Wi-Fi: 11.000 Mbps
Standard Wi-Fi: be, ax, ac, b, g, a, n, Wi-Fi 6E
Bande di frequenza Wi-Fi: 2,4 GHz, 6 GHz, 5 GHz
Modalità Wi-Fi: Access Point
Funzioni Wi-Fi: 4KQAM, Beamforming, MU-MIMO, OFDMA, BSS Coloring, Rete WLAN guest
Crittografia: WPA3, WPA2, WPA, WPS
Standard Ethernet: 2,5 Gigabit Ethernet
Porte LAN: 3 x RJ-45
Sicurezza Internet: Protezione bambini, Controllo di accesso, Firewall, Protezione da attacchi DoS
Filtri: SPI, MAC, URL (Domain), IP
Protocolli LAN: QoS, VLAN, OpenVPN, Port Trigger, ALG, WireGuard, IGMP Snooping, IPv6, L2TP, UPnP, Port Forwarding, PPPoE, DMZ, VPN, SLAAC, PPTP, IPv4, IPSec, Zerotier, Wake On LAN (WoL)
Assegnazioni indirizzo IP: supporto DHCP, dinamica, statica
Protocolli di gestione remota: App, Web Interface, Cloud, TR-069, TR098, TR111, TR143, TR181
Modem: senza modem
Adatto per: IPTV
Memoria interna: 128 KB
RAM: 512 MB
Specifiche
| Tipi di prodotto | Router Wi-fi, Router mesh |
|---|---|
| Interfaccia | 1 x RJ-45 (WAN) |
| Antenna | esterna |
| Alimentazione | Alimentatore esterno |
| Tasti fisici | WPS, Reset, Power |
| Potenza assorbita max. | 22 W |
| Consumo energetico in stand-by | 12 Watt |
| Indicatore di stato | LED |
| Montaggio | Supporto, Parete |
| Colore | nero |
| Peso | 643,4 g |
| Larghezza | 253 mm |
| Altezza | 48,2 mm |
| Profondità | 152,5 mm |
| Velocità Wi-Fi | 11.000 Mbps |
| Standard Wi-Fi | be, ax, ac, b, g, a, n, Wi-Fi 6E |
| Bande di frequenza Wi-Fi | 2,4 GHz, 6 GHz, 5 GHz |
| Modalità Wi-Fi | Access Point |
| Funzioni Wi-Fi | 4KQAM, Beamforming, MU-MIMO, OFDMA, BSS Coloring, Rete WLAN guest |
| Crittografia | WPA3, WPA2, WPA, WPS |
| Standard Ethernet | 2,5 Gigabit Ethernet |
| Porte LAN | 3 x RJ-45 |
| Sicurezza Internet | Protezione bambini, Controllo di accesso, Firewall, Protezione da attacchi DoS |
| Filtri | SPI, MAC, URL (Domain), IP |
| Protocolli LAN | QoS, VLAN, OpenVPN, Port Trigger, ALG, WireGuard, IGMP Snooping, IPv6, L2TP, UPnP, Port Forwarding, PPPoE, DMZ, VPN, SLAAC, PPTP, IPv4, IPSec, Zerotier, Wake On LAN (WoL) |
| Assegnazioni indirizzo IP | supporto DHCP, dinamica, statica |
| Protocolli di gestione remota | App, Web Interface, Cloud, TR-069, TR098, TR111, TR143, TR181 |
| Modem | senza modem |
| Adatto per | IPTV |
| Memoria interna | 128 KB |
| RAM | 512 MB |
Recensioni
Ottimo! Consiglio vivamente.
Che dire... semplicemente fantastico
Mi piace un sacco! 😊
Non mi aspettavo così buono... complimenti! 😊
Sono soddisfatto... veramente bene
Buono, prezzo giusto
Buono, prezzo giusto
Esattamente quello che cercavo
Mi è piaciuto tantissimo! 💯
Affidabile e pratico, lo consiglio
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.