Cudy RE300
Marca: Cudy
Prezzo: €10,99
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: cc27a89f-ed17-414a-8f1f-10f6ea8c7f82
Descrizione
Adatto per: Sistema mesh
Memoria interna: 8 KB
Tasti fisici: WPS, Reset
Colore: Bianco
RAM: 64 MB
Montaggio: Presa
Tipi di LED: Potenza segnale, WPS, Power
Range di temperatura: 0 - +40 °C
Tasso di umidità massima in funzione: 10 - 90 %
Larghezza: 60 mm
Altezza: 80 mm
Profondità: 38 mm
Velocità Wi-Fi: 300 Mbps
Standard Wi-Fi: b, g, n
Crittografia: WPS, WPA, WPA2, WPA3
Banda di frequenza Wi-Fi: 2,4 GHz
Modalità Wi-Fi: Repeater, Access Point
Interfaccia: 1 x RJ45
Standard Ethernet: Fast Ethernet (10/100 Mbit/s)
Protocolli di gestione remota: Configurazione via interfaccia web, App
Dispositivi supportati: Wi-Fi
Antenna 2,4 GHz: Esterna
Numero di antenne 2,4 GHz: 2
Portata in esterni: 130 m
Specifiche
| Tipo di prodotto | Ripetitore WiFi |
|---|---|
| Adatto per | Sistema mesh |
| Memoria interna | 8 KB |
| Tasti fisici | WPS, Reset |
| Colore | Bianco |
| RAM | 64 MB |
| Montaggio | Presa |
| Tipi di LED | Potenza segnale, WPS, Power |
| Range di temperatura | 0 - +40 °C |
| Tasso di umidità massima in funzione | 10 - 90 % |
| Larghezza | 60 mm |
| Altezza | 80 mm |
| Profondità | 38 mm |
| Velocità Wi-Fi | 300 Mbps |
| Standard Wi-Fi | b, g, n |
| Crittografia | WPS, WPA, WPA2, WPA3 |
| Banda di frequenza Wi-Fi | 2,4 GHz |
| Modalità Wi-Fi | Repeater, Access Point |
| Interfaccia | 1 x RJ45 |
| Standard Ethernet | Fast Ethernet (10/100 Mbit/s) |
| Protocolli di gestione remota | Configurazione via interfaccia web, App |
| Dispositivi supportati | Wi-Fi |
| Antenna 2,4 GHz | Esterna |
| Numero di antenne 2,4 GHz | 2 |
| Portata in esterni | 130 m |
Recensioni
Esattamente quello che cercavo
Non mi aspettavo così buono... complimenti! 😊
Sorpreso positivamente dalla qualità
Arrivato in tempo, tutto perfetto
Fantastico! 🔥
Spedizione veloce, prodotto integro
Proprio bene! L'ho già ricomperato
Esattamente quello che cercavo
Affidabile e pratico, lo consiglio
Grazie, molto soddisfatto!
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.