Cudy M11000 2-pack
Marca: Cudy
Prezzo: €248,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 06767928-fbc1-4114-829f-7e14a21fe760
Descrizione
Interfaccia: 2 x RJ-45 (WAN)
Antenna: interna
Numero di antenne: 6
Alimentazione: Alimentatore esterno
Tasti fisici: WPS, Reset
Potenza assorbita max.: 22 W
Indicatore di stato: LED
Montaggio: Supporto
Colore: bianco
Larghezza: 116 mm
Altezza: 202 mm
Profondità: 116 mm
Velocità Wi-Fi: 11.000 Mbps
Standard Wi-Fi: b, a, g, n, ac, ax, Wi-Fi 6E, be
Bande di frequenza Wi-Fi: 5 GHz, 2,4 GHz, 6 GHz
Modalità Wi-Fi: Access Point
Funzioni Wi-Fi: OFDMA, 4KQAM, Beamforming, MU-MIMO, BSS Coloring
Crittografia: WPA, WPA2, WPS, WPA3
Standard Ethernet: 2,5 Gigabit Ethernet
Porte LAN: 6 x RJ-45
Sicurezza Internet: Protezione bambini, Controllo di accesso, Protezione da attacchi DoS, Firewall
Filtri: MAC, IP, URL (Domain), SPI
Protocolli LAN: Wake On LAN (WoL), Port Trigger, IPv6, UPnP, ALG, UPnP, Port Forwarding, DMZ, VPN, L2TP, WireGuard, PPTP, SLAAC, NAT, GRE, NTP, Port mirroring, Port Trigger, IPSec, ICMP
Assegnazioni indirizzo IP: dinamica, statica, supporto DHCP
Protocolli di gestione remota: Web Interface, App
Modem: senza modem
Numero componenti: 2
Adatto per: IPTV
Memoria interna: 128 KB
RAM: 512 MB
Specifiche
| Tipi di prodotto | Router mesh, Router Wi-fi |
|---|---|
| Interfaccia | 2 x RJ-45 (WAN) |
| Antenna | interna |
| Numero di antenne | 6 |
| Alimentazione | Alimentatore esterno |
| Tasti fisici | WPS, Reset |
| Potenza assorbita max. | 22 W |
| Indicatore di stato | LED |
| Montaggio | Supporto |
| Colore | bianco |
| Larghezza | 116 mm |
| Altezza | 202 mm |
| Profondità | 116 mm |
| Velocità Wi-Fi | 11.000 Mbps |
| Standard Wi-Fi | b, a, g, n, ac, ax, Wi-Fi 6E, be |
| Bande di frequenza Wi-Fi | 5 GHz, 2,4 GHz, 6 GHz |
| Modalità Wi-Fi | Access Point |
| Funzioni Wi-Fi | OFDMA, 4KQAM, Beamforming, MU-MIMO, BSS Coloring |
| Crittografia | WPA, WPA2, WPS, WPA3 |
| Standard Ethernet | 2,5 Gigabit Ethernet |
| Porte LAN | 6 x RJ-45 |
| Sicurezza Internet | Protezione bambini, Controllo di accesso, Protezione da attacchi DoS, Firewall |
| Filtri | MAC, IP, URL (Domain), SPI |
| Protocolli LAN | Wake On LAN (WoL), Port Trigger, IPv6, UPnP, ALG, UPnP, Port Forwarding, DMZ, VPN, L2TP, WireGuard, PPTP, SLAAC, NAT, GRE, NTP, Port mirroring, Port Trigger, IPSec, ICMP |
| Assegnazioni indirizzo IP | dinamica, statica, supporto DHCP |
| Protocolli di gestione remota | Web Interface, App |
| Modem | senza modem |
| Numero componenti | 2 |
| Adatto per | IPTV |
| Memoria interna | 128 KB |
| RAM | 512 MB |
Recensioni
Tutto ok, sono felice
Qualità e prezzo... ottimi!
Bene, niente lamentele.
Niente da dire, tutto ok ✓
Che dire... semplicemente fantastico
Bellissimo, spedizione velocissima 💯
Grazie, molto soddisfatto!
Consigliato a tutti, non mi pento
Bellisimo, arrivato rapidamente
Perfetto ✓
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.