APC SRTL5KRM2UI
Marca: APC
Prezzo: €7.068,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 2f62b694-0af5-4eda-adf4-e75c88c08819
Descrizione
Uscite: 6 x IEC 320 C13, 4 x IEC 320 C19
Interfaccia: USB
Potenza reale: 5.000 W
Potenza apparente: 5.000 VA
Rumorosità: 55 dB
Misure di protezione: Limitatore di sovratensione
Tensione nominale: 230 V
Tipo di tensione: Onda sinusoidale
Voltaggio in uscita: 230
Colore: grigio
Dimensioni: 8,6 x 43,2 x 70,1 cm
Peso: 29,2 kg
Tipi di chassis: Tower, Montabile su rack
Display: LCD
Specifiche
| Tipo di prodotto | UPS Online |
|---|---|
| Uscite | 6 x IEC 320 C13, 4 x IEC 320 C19 |
| Interfaccia | USB |
| Potenza reale | 5.000 W |
| Potenza apparente | 5.000 VA |
| Rumorosità | 55 dB |
| Misure di protezione | Limitatore di sovratensione |
| Tensione nominale | 230 V |
| Tipo di tensione | Onda sinusoidale |
| Voltaggio in uscita | 230 |
| Colore | grigio |
| Dimensioni | 8,6 x 43,2 x 70,1 cm |
| Peso | 29,2 kg |
| Tipi di chassis | Tower, Montabile su rack |
| Display | LCD |
Recensioni
Grazie, era proprio questo che cercavo
Peccato non averlo comprato prima
Arrivato veloce e bene
Arrivato subito, funziona benissimo
Bella qualità, buon prezzo
Ottimo! Consiglio vivamente.
Incredibile la qualità!
Proprio bene! L'ho già ricomperato
Spedizione veloce e prodotto impeccabile.
Bella qualità, buon prezzo
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.