APC SMC1000I-2UC Smart-UPS 1000VA/ 600W
Marca: APC
Prezzo: €567,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 458352dd-ec9e-4a05-8a1e-389feb175060
Descrizione
Uscita: 6 x NEMA 5-15R
Interfacce: USB, RS-232, RJ-45
Slot supplementari: SmartSlot
Potenza reale: 600 W
Potenza apparente: 1.000 VA
Gamma di frequenze: 50 / 60 Hz
Rumorosità: 41 dB
Particolarità: Senza bisogno di manutenzione, Auto-test automatico, Regolazione automatica della tensione, Display LCD
Misure di protezione: Protezione mancanza di corrente, A tenuta stagna, Limitatore di sovratensione, Funzione di allarme
Tipo di tensione: Onda sinusoidale
Tensione di entrata: 85 - 136 V
Voltaggio in uscita: 120
Tipo di batteria: piombo-acido
Numero di batterie: 1
Tempo di ricarica: 3
Temperatura di esercizio: 0 - 40 °C
Tasso di umidità massima in funzione: 0 - 95 %
Colore: nero
Dimensioni: 8,6 x 43,2 x 40,6 cm
Peso: 20,5 kg
Tipo di chassis: Montabile su rack
Display: LCD
Inclusi nella consegna: Cavo USB, Kit montaggio rack, Cavo elettrico
Specifiche
| Tipo di prodotto | UPS Line Interactive |
|---|---|
| Uscita | 6 x NEMA 5-15R |
| Interfacce | USB, RS-232, RJ-45 |
| Slot supplementari | SmartSlot |
| Potenza reale | 600 W |
| Potenza apparente | 1.000 VA |
| Gamma di frequenze | 50 / 60 Hz |
| Rumorosità | 41 dB |
| Particolarità | Senza bisogno di manutenzione, Auto-test automatico, Regolazione automatica della tensione, Display LCD |
| Misure di protezione | Protezione mancanza di corrente, A tenuta stagna, Limitatore di sovratensione, Funzione di allarme |
| Tipo di tensione | Onda sinusoidale |
| Tensione di entrata | 85 - 136 V |
| Voltaggio in uscita | 120 |
| Tipo di batteria | piombo-acido |
| Numero di batterie | 1 |
| Tempo di ricarica | 3 |
| Temperatura di esercizio | 0 - 40 °C |
| Tasso di umidità massima in funzione | 0 - 95 % |
| Colore | nero |
| Dimensioni | 8,6 x 43,2 x 40,6 cm |
| Peso | 20,5 kg |
| Tipo di chassis | Montabile su rack |
| Display | LCD |
| Inclusi nella consegna | Cavo USB, Kit montaggio rack, Cavo elettrico |
Recensioni
Qualità buona e prezzo giusto
Perfetto, niente da ridire... lo ricompro! ✨
Tutto bene, esattamente come descritto. Niente da dire.
Fantastico, non mi aspettavo tanta qualità
Perfetto per la cifra spesa
Perfetto per il prezzo
Prezzo giusto, qualità garantita
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.