TP-Link SG3452XMPP
Marca: TP-Link
Prezzo: €832,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: c95a48ee-edc7-4764-a86a-f29d6c67bb81
Descrizione
Capacità dello switch: 176 Gb/s
Packet Forwarding Rate: 130,94
Dimensione jumbo frame: 9.000 Bytes
Indirizzo MAC: 16 K
Buffer: 12.288 kbit
RAM: 512 MB
Potenza assorbita max.: 913,4 W
Potenza totale PoE: 750 W
Temperatura in funzione: 0 - 40 °C
Tasso di umidità massima in funzione: 10 - 90 %
Temperatura non in funzione: -40 - 70 °C
Tasso di umidità massima non in funzione: 5 - 90 %
Volume massimo: 58,9 dB
Porte Switch: 52
Porte PoE: 48
Protocollo Ethernet: Gigabit Switch
Porte 10 Gigabit Ethernet: 4 x SFP+
Porte Gigabit Ethernet: 48 x RJ-45
Tipo di Switch: Standalone
Modalitá: Store-and-Forward
Gestione: Managed
Protocolli di gestione remota: Web Interface, App, Cloud managed, CLI, SNMP, RMON, sFlow
Layer: 3
Standard di rete: Power over Ethernet+ (PoE+), VLAN, Access Control List (ACL), Quality of Services (QoS), IGMP Snooping, Address Resolution Protocol (ARP), Link Aggregation Group (LAG), Link Aggregation Control Protocol (LACP), Spanning Tree Protocol (STP), Loop Protection, Loop Detection, Flow-Control, Full-Duplex, Port-Mirroring, IGMPv3 Snooping, MLD-Snooping, Class of Service (CoS), Weighted Round Robin (WRR), DHCP-Snooping, ND Snooping, Broadcast Storm Control, Multicast Storm Control, Unicast Storm Control, Energy Efficient Ethernet (EEE)
Routing: Static Routing
Sicurezza Internet: Root Guard, IP Source Guard, Protezione DoS
Metodo di autenticazione: IEEE 802.1X (RADIUS), TACACS+
Interfacce: 1 x Console RJ-45, 1 x USB (Typ C)
Memoria flash: 32 MB
Numero di ventole: 3
Colore: Nero
Materiale costruttivo: Metallo
Specifiche
| Tipi di prodotto | Rackmount Switch, Switch PoE |
|---|---|
| Capacità dello switch | 176 Gb/s |
| Packet Forwarding Rate | 130,94 |
| Dimensione jumbo frame | 9.000 Bytes |
| Indirizzo MAC | 16 K |
| Buffer | 12.288 kbit |
| RAM | 512 MB |
| Potenza assorbita max. | 913,4 W |
| Potenza totale PoE | 750 W |
| Temperatura in funzione | 0 - 40 °C |
| Tasso di umidità massima in funzione | 10 - 90 % |
| Temperatura non in funzione | -40 - 70 °C |
| Tasso di umidità massima non in funzione | 5 - 90 % |
| Volume massimo | 58,9 dB |
| Porte Switch | 52 |
| Porte PoE | 48 |
| Protocollo Ethernet | Gigabit Switch |
| Porte 10 Gigabit Ethernet | 4 x SFP+ |
| Porte Gigabit Ethernet | 48 x RJ-45 |
| Tipo di Switch | Standalone |
| Modalitá | Store-and-Forward |
| Gestione | Managed |
| Protocolli di gestione remota | Web Interface, App, Cloud managed, CLI, SNMP, RMON, sFlow |
| Layer | 3 |
| Standard di rete | Power over Ethernet+ (PoE+), VLAN, Access Control List (ACL), Quality of Services (QoS), IGMP Snooping, Address Resolution Protocol (ARP), Link Aggregation Group (LAG), Link Aggregation Control Protocol (LACP), Spanning Tree Protocol (STP), Loop Protection, Loop Detection, Flow-Control, Full-Duplex, Port-Mirroring, IGMPv3 Snooping, MLD-Snooping, Class of Service (CoS), Weighted Round Robin (WRR), DHCP-Snooping, ND Snooping, Broadcast Storm Control, Multicast Storm Control, Unicast Storm Control, Energy Efficient Ethernet (EEE) |
| Routing | Static Routing |
| Sicurezza Internet | Root Guard, IP Source Guard, Protezione DoS |
| Metodo di autenticazione | IEEE 802.1X (RADIUS), TACACS+ |
| Interfacce | 1 x Console RJ-45, 1 x USB (Typ C) |
| Memoria flash | 32 MB |
| Numero di ventole | 3 |
| Colore | Nero |
| Materiale costruttivo | Metallo |
Recensioni
Affidabile e pratico, lo consiglio
Davvero soddisfatto
Prodotto di qualità, consiglio vivamente
Sorpreso positivamente dalla qualità
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.