TP-Link SG2210XMP-M2
Marca: TP-Link
Prezzo: €228,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 58b75b90-7421-4a87-9521-dccf35dfd8c9
Descrizione
Capacità dello switch: 80 Gb/s
Packet Forwarding Rate: 59,52
Dimensione jumbo frame: 9.216 Bytes
Indirizzo MAC: 16 K
Buffer: 12.288 kbit
Potenza assorbita max.: 180,1 W
Potenza totale PoE: 160 W
Temperatura in funzione: 0 - 40 °C
Tasso di umidità massima in funzione: 10 - 90 %
Temperatura non in funzione: -40 - 70 °C
Tasso di umidità massima non in funzione: 5 - 90 %
Dimensioni: 22,6 x 13,1 x 3,5 cm
Porte PoE: 8
Protocollo Ethernet: 2.5-Gigabit Switch
Porte 10 Gigabit Ethernet: 2 x SFP+
2.5 Gigabit Ethernet Ports: 8 x RJ45
Gestione: Managed
Protocolli di gestione remota: Web Interface, App, SNMP V2, SNMP, CLI, SNMP V3, Cloud managed, SSH, SSHv2, Telnet, RMON, RMON2
Standard di rete: Link Aggregation Group (LAG), VLAN, Quality of Services (QoS), Access Control List (ACL), Power over Ethernet+ (PoE+), Class of Service (CoS), Weighted Round Robin (WRR), Broadcast Storm Control, Multicast Storm Control, Unicast Storm Control, Address Resolution Protocol (ARP), Link Aggregation Control Protocol (LACP), Spanning Tree Protocol (STP), Loop Detection, Flow-Control, Link Layer Discovery Protocol (LLDP), IGMP Snooping, ND Snooping, MLD-Snooping, Simple Network Time Protocol (SNTP), Energy Efficient Ethernet (EEE)
Routing: Static Routing, IPv4, IPv6
Sicurezza Internet: IP Source Guard
Metodo di autenticazione: IEEE 802.1X (RADIUS)
Colore: Nero
Specifiche
| Tipi di prodotto | Switch PoE, Desktop Switch, Rackmount Switch |
|---|---|
| Capacità dello switch | 80 Gb/s |
| Packet Forwarding Rate | 59,52 |
| Dimensione jumbo frame | 9.216 Bytes |
| Indirizzo MAC | 16 K |
| Buffer | 12.288 kbit |
| Potenza assorbita max. | 180,1 W |
| Potenza totale PoE | 160 W |
| Temperatura in funzione | 0 - 40 °C |
| Tasso di umidità massima in funzione | 10 - 90 % |
| Temperatura non in funzione | -40 - 70 °C |
| Tasso di umidità massima non in funzione | 5 - 90 % |
| Dimensioni | 22,6 x 13,1 x 3,5 cm |
| Porte PoE | 8 |
| Protocollo Ethernet | 2.5-Gigabit Switch |
| Porte 10 Gigabit Ethernet | 2 x SFP+ |
| 2.5 Gigabit Ethernet Ports | 8 x RJ45 |
| Gestione | Managed |
| Protocolli di gestione remota | Web Interface, App, SNMP V2, SNMP, CLI, SNMP V3, Cloud managed, SSH, SSHv2, Telnet, RMON, RMON2 |
| Standard di rete | Link Aggregation Group (LAG), VLAN, Quality of Services (QoS), Access Control List (ACL), Power over Ethernet+ (PoE+), Class of Service (CoS), Weighted Round Robin (WRR), Broadcast Storm Control, Multicast Storm Control, Unicast Storm Control, Address Resolution Protocol (ARP), Link Aggregation Control Protocol (LACP), Spanning Tree Protocol (STP), Loop Detection, Flow-Control, Link Layer Discovery Protocol (LLDP), IGMP Snooping, ND Snooping, MLD-Snooping, Simple Network Time Protocol (SNTP), Energy Efficient Ethernet (EEE) |
| Routing | Static Routing, IPv4, IPv6 |
| Sicurezza Internet | IP Source Guard |
| Metodo di autenticazione | IEEE 802.1X (RADIUS) |
| Colore | Nero |
Recensioni
Qualità buona e prezzo giusto
Funziona benissimo, sono molto soddisfatto
Che dire... semplicemente fantastico
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.