TP-Link RE450 EU
Marca: TP-Link
Prezzo: €41,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 222c650c-3883-40d2-a96a-081c5d18584c
Descrizione
Potenza assorbita: 9 Watt
Tasti fisici: WPS, Reset, Power, LED
Colore: Bianco
Montaggio: Presa
Tipi di LED: Power, WPS, 2,4 GHz, 5 GHz, Potenza segnale
Dimensioni (H x L x P): 163 x 66,5 x 7,4 mm
Velocità Wi-Fi: 1.750 Mbps
Standard Wi-Fi: ac, a, b, g, n
Crittografia: WEP, WPA, WPA2
Bande di frequenza Wi-Fi: 5,0 GHz, 2,4 GHz
Modalità Dual Band: Simultanea
Modalità Wi-Fi: Repeater, Access Point
Funzione Wi-Fi: Statistiche Wi-Fi
Interfaccia: 1 x RJ45
Cablaggio: 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T
Standard Ethernet: Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s)
Protocollo di gestione remota: Configurazione via interfaccia web
Dispositivi supportati: Wi-Fi
Antenna: Esterna
Antenna 2,4 GHz: Esterna
Antenna 5 GHz: Esterna
Specifiche
| Tipo di prodotto | Ripetitore WiFi |
|---|---|
| Potenza assorbita | 9 Watt |
| Tasti fisici | WPS, Reset, Power, LED |
| Colore | Bianco |
| Montaggio | Presa |
| Tipi di LED | Power, WPS, 2,4 GHz, 5 GHz, Potenza segnale |
| Dimensioni (H x L x P) | 163 x 66,5 x 7,4 mm |
| Velocità Wi-Fi | 1.750 Mbps |
| Standard Wi-Fi | ac, a, b, g, n |
| Crittografia | WEP, WPA, WPA2 |
| Bande di frequenza Wi-Fi | 5,0 GHz, 2,4 GHz |
| Modalità Dual Band | Simultanea |
| Modalità Wi-Fi | Repeater, Access Point |
| Funzione Wi-Fi | Statistiche Wi-Fi |
| Interfaccia | 1 x RJ45 |
| Cablaggio | 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T |
| Standard Ethernet | Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s) |
| Protocollo di gestione remota | Configurazione via interfaccia web |
| Dispositivi supportati | Wi-Fi |
| Antenna | Esterna |
| Antenna 2,4 GHz | Esterna |
| Antenna 5 GHz | Esterna |
Recensioni
Tutto bene, esattamente come descritto. Niente da dire.
Davvero soddisfatto, riacquisterò sicuro
Bellissimo prodotto, spedizione veloce, sono felicissimo
Ottimo rapporto qualità-prezzo, ho fatto bene!
Bellisimo, arrivato rapidamente
Che dire, è perfetto! Sono molto contento
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.