TP-Link RE220
Marca: TP-Link
Prezzo: €24,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 04d4788c-486b-4493-a74d-fcf8b4b095db
Descrizione
Potenza assorbita: 6,5 Watt
Tasti fisici: Reset, WPS
Colore: Bianco
Montaggio: Presa
Tipi di LED: 2,4 GHz, 5 GHz, Power, Potenza segnale
Range di temperatura: 0 - +40 °C
Tasso di umidità massima in funzione: 10 - 90 %
Velocità Wi-Fi: 733 Mbps
Standard Wi-Fi: a, b, g, n, ac
Crittografia: WEP, WPA, WPA2
Bande di frequenza Wi-Fi: 2,4 GHz, 5,0 GHz
Modalità Dual Band: Simultanea
Modalità Wi-Fi: Repeater, Access Point
Funzione Wi-Fi: WMM
Interfaccia: 1 x RJ45
Standard Ethernet: Fast Ethernet (10/100 Mbit/s)
Dispositivi supportati: Wi-Fi
Antenna 2,4 GHz: Interna
Antenna 5 GHz: Interna
Specifiche
| Tipo di prodotto | Ripetitore WiFi |
|---|---|
| Potenza assorbita | 6,5 Watt |
| Tasti fisici | Reset, WPS |
| Colore | Bianco |
| Montaggio | Presa |
| Tipi di LED | 2,4 GHz, 5 GHz, Power, Potenza segnale |
| Range di temperatura | 0 - +40 °C |
| Tasso di umidità massima in funzione | 10 - 90 % |
| Velocità Wi-Fi | 733 Mbps |
| Standard Wi-Fi | a, b, g, n, ac |
| Crittografia | WEP, WPA, WPA2 |
| Bande di frequenza Wi-Fi | 2,4 GHz, 5,0 GHz |
| Modalità Dual Band | Simultanea |
| Modalità Wi-Fi | Repeater, Access Point |
| Funzione Wi-Fi | WMM |
| Interfaccia | 1 x RJ45 |
| Standard Ethernet | Fast Ethernet (10/100 Mbit/s) |
| Dispositivi supportati | Wi-Fi |
| Antenna 2,4 GHz | Interna |
| Antenna 5 GHz | Interna |
Recensioni
Bellissimo, qualità davvero buona 😊
Super consigliato!
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.