TP-Link RE200
Marca: TP-Link
Prezzo: €16,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 56de1e15-5c4f-4172-8f36-80dc5ec4d917
Descrizione
Particolarità: Login via nome dominio
Potenza assorbita: 6,5 Watt
Tasti fisici: Reset, WPS
Colore: Bianco
Montaggio: Parete
Tipi di LED: 5 GHz, 2,4 GHz, Wi-Fi, LAN, Power, WPS
Dimensioni (H x L x P): 110 x 65,8 x 75,2 mm
Velocità Wi-Fi: 750 Mbps
Standard Wi-Fi: ac, g, b, n
Crittografia: WEP, WPA, WPA2, WPS
Bande di frequenza Wi-Fi: 5,0 GHz, 2,4 GHz
Modalità Dual Band: Simultanea
Modalità Wi-Fi: Repeater
Funzioni Wi-Fi: Statistiche Wi-Fi, WMM, Filtro indirizzo MAC, MIMO
Interfaccia: 1 x RJ45
Cablaggio: 10Base-T, 100Base-TX
Standard Ethernet: Fast Ethernet (10/100 Mbit/s)
Protocollo di gestione remota: Configurazione via interfaccia web
Antenna 2,4 GHz: Interna
Antenna 5 GHz: Interna
Numero di antenne 2,4 GHz: 3
Numero di antenne 5 GHz: 3
Specifiche
| Tipo di prodotto | Ripetitore WiFi |
|---|---|
| Particolarità | Login via nome dominio |
| Potenza assorbita | 6,5 Watt |
| Tasti fisici | Reset, WPS |
| Colore | Bianco |
| Montaggio | Parete |
| Tipi di LED | 5 GHz, 2,4 GHz, Wi-Fi, LAN, Power, WPS |
| Dimensioni (H x L x P) | 110 x 65,8 x 75,2 mm |
| Velocità Wi-Fi | 750 Mbps |
| Standard Wi-Fi | ac, g, b, n |
| Crittografia | WEP, WPA, WPA2, WPS |
| Bande di frequenza Wi-Fi | 5,0 GHz, 2,4 GHz |
| Modalità Dual Band | Simultanea |
| Modalità Wi-Fi | Repeater |
| Funzioni Wi-Fi | Statistiche Wi-Fi, WMM, Filtro indirizzo MAC, MIMO |
| Interfaccia | 1 x RJ45 |
| Cablaggio | 10Base-T, 100Base-TX |
| Standard Ethernet | Fast Ethernet (10/100 Mbit/s) |
| Protocollo di gestione remota | Configurazione via interfaccia web |
| Antenna 2,4 GHz | Interna |
| Antenna 5 GHz | Interna |
| Numero di antenne 2,4 GHz | 3 |
| Numero di antenne 5 GHz | 3 |
Recensioni
Mi piace, ritorno cliente
Qualità superiore, il miglior affare che ho fatto
Esattamente quello che mi serviva
Arrivato prima del previsto, perfetto.
Prezzo giusto, qualità garantita
Bellissimo prodotto, spedizione veloce, sono felicissimo
Esattamente quello che mi serviva
Bene, niente lamentele.
Vale ogni centesimo speso
Vale la pena
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.