TP-Link EX820v
Marca: TP-Link
Prezzo: €98,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 62f92e52-1c2a-49bb-a5ce-70e585d93298
Descrizione
Interfacce: 1 x USB 3.0, 1 x RJ-45 (WAN)
Interfacce USB: Connessione Hard disk, Connessione Chiavetta USB
Antenna: interna
Alimentazione: Alimentatore esterno
Tasti fisici: Power, WLAN, WPS, Reset
Indicatore di stato: LED
Montaggio: Supporto, Parete
Colore: bianco
Larghezza: 178,2 mm
Altezza: 214,9 mm
Profondità: 73,3 mm
Velocità Wi-Fi: 6.000 Mbps
Standard Wi-Fi: a, b, g, n, ac, ax
Bande di frequenza Wi-Fi: 2,4 GHz, 5 GHz
Modalità Wi-Fi: Access Point
Funzioni Wi-Fi: Beamforming, OFDMA, MU-MIMO, Multi SSID, 1024QAM, Target Wake Time (TWT), Rete WLAN guest, Wi-Fi Multimedia (WMM), Airtime Fairness
Crittografia: WPS, WPA, WPA2, WPA3
Standard Ethernet: 2,5 Gigabit Ethernet, Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s)
Porte LAN: 4 x RJ-45
Sicurezza Internet: Protezione bambini, Firewall, Protezione da attacchi DoS, Controllo di accesso
Filtri: SPI, Service, MAC
Protocolli LAN: NTP, QoS, L2TP, Port mirroring, RSTP, ALG, IPv6, PPPoE, ICMP, Port Forwarding, PPTP, IPv4, SSTP, OpenVPN
Assegnazioni indirizzo IP: supporto DHCP, dinamica, statica
Protocolli di gestione remota: App, TR-069, TR098, TR181, TR111, TR143, Web Interface
Connessione telefonica: VoIP
Modem: senza modem
Funzioni server: Samba, Server FTP, Media-Server
Specifiche
| Tipi di prodotto | Router VoIP, Router mesh, Router Wi-fi |
|---|---|
| Interfacce | 1 x USB 3.0, 1 x RJ-45 (WAN) |
| Interfacce USB | Connessione Hard disk, Connessione Chiavetta USB |
| Antenna | interna |
| Alimentazione | Alimentatore esterno |
| Tasti fisici | Power, WLAN, WPS, Reset |
| Indicatore di stato | LED |
| Montaggio | Supporto, Parete |
| Colore | bianco |
| Larghezza | 178,2 mm |
| Altezza | 214,9 mm |
| Profondità | 73,3 mm |
| Velocità Wi-Fi | 6.000 Mbps |
| Standard Wi-Fi | a, b, g, n, ac, ax |
| Bande di frequenza Wi-Fi | 2,4 GHz, 5 GHz |
| Modalità Wi-Fi | Access Point |
| Funzioni Wi-Fi | Beamforming, OFDMA, MU-MIMO, Multi SSID, 1024QAM, Target Wake Time (TWT), Rete WLAN guest, Wi-Fi Multimedia (WMM), Airtime Fairness |
| Crittografia | WPS, WPA, WPA2, WPA3 |
| Standard Ethernet | 2,5 Gigabit Ethernet, Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s) |
| Porte LAN | 4 x RJ-45 |
| Sicurezza Internet | Protezione bambini, Firewall, Protezione da attacchi DoS, Controllo di accesso |
| Filtri | SPI, Service, MAC |
| Protocolli LAN | NTP, QoS, L2TP, Port mirroring, RSTP, ALG, IPv6, PPPoE, ICMP, Port Forwarding, PPTP, IPv4, SSTP, OpenVPN |
| Assegnazioni indirizzo IP | supporto DHCP, dinamica, statica |
| Protocolli di gestione remota | App, TR-069, TR098, TR181, TR111, TR143, Web Interface |
| Connessione telefonica | VoIP |
| Modem | senza modem |
| Funzioni server | Samba, Server FTP, Media-Server |
Recensioni
Funziona benissimo
Fantastico!
Funziona benissimo
Top, è arrivato in un giorno!
Consigliato, arrivato subito
Ottimo rapporto qualità-prezzo, acquisterò ancora
Arrivato subito, funziona benissimo
Non poteva andare meglio
Grazie, molto soddisfatto!
Molto bene!
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.