TP-Link ER7406
Marca: TP-Link
Prezzo: €112,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 6696d044-3bf3-422e-addc-cd3615ee3ae0
Descrizione
Interfacce: 1 x USB 3.0, 1 x RJ-45 (WAN), 4 x RJ-45 (WAN/LAN)
Interfacce USB: Connessione USB, Connessione Hard disk, Connessione Chiavetta USB
Alimentazione: Alimentatore esterno
Tasti fisici: Reset
Potenza assorbita max.: 7,5 W
Indicatore di stato: LED
Montaggio: Rack, Supporto
Colore: nero
Larghezza: 294 mm
Altezza: 44 mm
Profondità: 140 mm
Standard Ethernet: Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s)
Sicurezza Internet: Controllo di accesso, Protezione da attacchi DoS
Filtro: URL (Domain)
Routing: IGMP v2 Proxy, IGMP v3 Proxy, Static routing, PBR, OSPF, RIP
Protocolli LAN: VPN, SSL, WireGuard, OpenVPN, GRE, IPSec, PPTP, L2TP, TCP/IP, DHCP, ICMP, NAT, PPPoE, NTP, HTTP, HTTPS, DNS, SLAAC, ACL, VLAN, Port Forwarding, Port Trigger, SIP, H.323, FTP, UPnP, ARP, LDAP, DDNS, Port mirroring
Assegnazioni indirizzo IP: supporto DHCP, dinamica, statica
Protocolli di gestione remota: Web Interface, SNMP, CLI
Modem: senza modem
Adatto per: IPTV
Memoria interna: 128 KB
RAM: 512 MB
Specifiche
| Tipi di prodotto | Router VPN, Router cablato |
|---|---|
| Interfacce | 1 x USB 3.0, 1 x RJ-45 (WAN), 4 x RJ-45 (WAN/LAN) |
| Interfacce USB | Connessione USB, Connessione Hard disk, Connessione Chiavetta USB |
| Alimentazione | Alimentatore esterno |
| Tasti fisici | Reset |
| Potenza assorbita max. | 7,5 W |
| Indicatore di stato | LED |
| Montaggio | Rack, Supporto |
| Colore | nero |
| Larghezza | 294 mm |
| Altezza | 44 mm |
| Profondità | 140 mm |
| Standard Ethernet | Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s) |
| Sicurezza Internet | Controllo di accesso, Protezione da attacchi DoS |
| Filtro | URL (Domain) |
| Routing | IGMP v2 Proxy, IGMP v3 Proxy, Static routing, PBR, OSPF, RIP |
| Protocolli LAN | VPN, SSL, WireGuard, OpenVPN, GRE, IPSec, PPTP, L2TP, TCP/IP, DHCP, ICMP, NAT, PPPoE, NTP, HTTP, HTTPS, DNS, SLAAC, ACL, VLAN, Port Forwarding, Port Trigger, SIP, H.323, FTP, UPnP, ARP, LDAP, DDNS, Port mirroring |
| Assegnazioni indirizzo IP | supporto DHCP, dinamica, statica |
| Protocolli di gestione remota | Web Interface, SNMP, CLI |
| Modem | senza modem |
| Adatto per | IPTV |
| Memoria interna | 128 KB |
| RAM | 512 MB |
Recensioni
Consigliato, arrivato subito
Bellissimo! 😊
Bellissimo, lo raccomando
Arrivato subito e ben imballato, che dire... bellissimo
Arrivato subito e ben imballato, che dire... bellissimo
Mi piace, ritorno cliente
Bella qualità, buon prezzo
Esattamente quello che mi serviva
Bella qualità, buon prezzo
Stupito in positivo! Altamente consigliato
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.