TP-Link ER706W
Marca: TP-Link
Prezzo: €119,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: bf70f083-6fe4-4141-8b07-2f0938001569
Descrizione
Interfacce: 1 x USB 3.0, 1 x RJ-45 (WAN), 4 x RJ-45 (WAN/LAN)
Interfacce USB: Connessione USB, Connessione Hard disk, Connessione Chiavetta USB
Antenna: esterna
Numero di antenne: 3
Alimentazione: Alimentatore esterno
Tasti fisici: Reset
Potenza assorbita max.: 16,8 W
Indicatore di stato: LED
Montaggio: Supporto, Parete
Colore: nero
Larghezza: 226 mm
Altezza: 35 mm
Profondità: 131 mm
Velocità Wi-Fi: 3.000 Mbps
Standard Wi-Fi: a, b, g, n, ac, ax
Bande di frequenza Wi-Fi: 2,4 GHz, 5 GHz
Modalità Wi-Fi: Access Point
Funzioni Wi-Fi: 1024QAM, OFDMA, Rete WLAN guest, Multi SSID, Beamforming, MU-MIMO, Airtime Fairness, Band Steering
Crittografia: WEP, WPA, WPA2, WPA3
Standard Ethernet: Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s)
Sicurezza Internet: Firewall
Filtri: IP, MAC, URL (Domain), ACL
Routing: Static routing, IGMP v2 Proxy, IGMP v3 Proxy, PBR, RIP, OSPF
Protocolli LAN: QoS, NTP, ICMP, OpenVPN, WireGuard, Port Forwarding, IPSec, DNS, PPPoE, NAT, SIP, L2TP, PPTP, VPN, SSL, Port Trigger, DMZ, UPnP, DDNS, Port mirroring
Assegnazioni indirizzo IP: supporto DHCP, dinamica, statica
Protocolli di gestione remota: SNMP, Web Interface, Cloud, App
Modem: senza modem
Adatto per: IPTV
Memoria interna: 128 KB
RAM: 512 MB
Specifiche
| Tipi di prodotto | Router Wi-fi, Router VPN |
|---|---|
| Interfacce | 1 x USB 3.0, 1 x RJ-45 (WAN), 4 x RJ-45 (WAN/LAN) |
| Interfacce USB | Connessione USB, Connessione Hard disk, Connessione Chiavetta USB |
| Antenna | esterna |
| Numero di antenne | 3 |
| Alimentazione | Alimentatore esterno |
| Tasti fisici | Reset |
| Potenza assorbita max. | 16,8 W |
| Indicatore di stato | LED |
| Montaggio | Supporto, Parete |
| Colore | nero |
| Larghezza | 226 mm |
| Altezza | 35 mm |
| Profondità | 131 mm |
| Velocità Wi-Fi | 3.000 Mbps |
| Standard Wi-Fi | a, b, g, n, ac, ax |
| Bande di frequenza Wi-Fi | 2,4 GHz, 5 GHz |
| Modalità Wi-Fi | Access Point |
| Funzioni Wi-Fi | 1024QAM, OFDMA, Rete WLAN guest, Multi SSID, Beamforming, MU-MIMO, Airtime Fairness, Band Steering |
| Crittografia | WEP, WPA, WPA2, WPA3 |
| Standard Ethernet | Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s) |
| Sicurezza Internet | Firewall |
| Filtri | IP, MAC, URL (Domain), ACL |
| Routing | Static routing, IGMP v2 Proxy, IGMP v3 Proxy, PBR, RIP, OSPF |
| Protocolli LAN | QoS, NTP, ICMP, OpenVPN, WireGuard, Port Forwarding, IPSec, DNS, PPPoE, NAT, SIP, L2TP, PPTP, VPN, SSL, Port Trigger, DMZ, UPnP, DDNS, Port mirroring |
| Assegnazioni indirizzo IP | supporto DHCP, dinamica, statica |
| Protocolli di gestione remota | SNMP, Web Interface, Cloud, App |
| Modem | senza modem |
| Adatto per | IPTV |
| Memoria interna | 128 KB |
| RAM | 512 MB |
Recensioni
Che acquisto!
Esattamente come la descrizione
Qualità buona e prezzo giusto
Super, 10/10
Funziona benissimo, sono molto soddisfatto
Bellisimo, arrivato rapidamente
Lieto della compra, consiglio vivamente
Affidabile e pratico, lo consiglio
Top, è arrivato in un giorno!
Ottimo! Consiglio vivamente.
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.