TP-Link EAP655-Wall
Marca: TP-Link
Prezzo: €74,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 3a3fdfdf-4d69-4d32-8d00-8eb9535088c9
Descrizione
Standard Wi-Fi: a, b, g, n, ac, ax
Bande di frequenza Wi-Fi: 2,4 GHz, 5 GHz
Funzioni Wi-Fi: OFDMA, Multi-SSID, Rete ospite, WMM, MU-MIMO, Band Steering, Airtime Fairness, Beamforming
Connessione LAN: 4 x RJ-45
Guadagno antenna 2,4 GHz: 3 dBi
Guadagno antenna 5 GHz: 5 dBi
Antenna 2,4 GHz: interna
Antenna 5 GHz: interna
Numero di antenne 2,4 GHz: 2
Numero di antenne 5 GHz: 2
Velocità Wi-Fi: 3.000 Mbps
Modalità Wi-Fi: Punto di accesso, Mesh-AP
Standard Ethernet: Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s)
Crittografia: WEP, WPA, WPA2, WPA3, 802.1x
Protocolli di gestione remota: Web Interface, App, SNMP V1, SNMP V2c, SNMP V3
Filtro: Indirizzo MAC
Altezza: 42,2 mm
Profondità: 86 mm
Larghezza: 86 mm
Numero componenti: 1
Particolarità: Power over Ethernet (PoE), Load Balancing
Colore: bianco
Potenza assorbita max.: 11,5 W
Tasti fisici: Reset
Montaggio: Parete
Specifiche
| Tipo di prodotto | Access point indoor |
|---|---|
| Standard Wi-Fi | a, b, g, n, ac, ax |
| Bande di frequenza Wi-Fi | 2,4 GHz, 5 GHz |
| Funzioni Wi-Fi | OFDMA, Multi-SSID, Rete ospite, WMM, MU-MIMO, Band Steering, Airtime Fairness, Beamforming |
| Connessione LAN | 4 x RJ-45 |
| Guadagno antenna 2,4 GHz | 3 dBi |
| Guadagno antenna 5 GHz | 5 dBi |
| Antenna 2,4 GHz | interna |
| Antenna 5 GHz | interna |
| Numero di antenne 2,4 GHz | 2 |
| Numero di antenne 5 GHz | 2 |
| Velocità Wi-Fi | 3.000 Mbps |
| Modalità Wi-Fi | Punto di accesso, Mesh-AP |
| Standard Ethernet | Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s) |
| Crittografia | WEP, WPA, WPA2, WPA3, 802.1x |
| Protocolli di gestione remota | Web Interface, App, SNMP V1, SNMP V2c, SNMP V3 |
| Filtro | Indirizzo MAC |
| Altezza | 42,2 mm |
| Profondità | 86 mm |
| Larghezza | 86 mm |
| Numero componenti | 1 |
| Particolarità | Power over Ethernet (PoE), Load Balancing |
| Colore | bianco |
| Potenza assorbita max. | 11,5 W |
| Tasti fisici | Reset |
| Montaggio | Parete |
Recensioni
Sorpreso positivamente dalla qualità
Mi piace un sacco! 😊
Sono molto soddisfatto dell'acquisto. Tornerò a comprare da voi.
Lieto della compra, consiglio vivamente
Niente da dire, tutto ok ✓
Consigliato a tutti, non mi pento
Ottimo rapporto qualità-prezzo, acquisterò ancora
Esattamente come la descrizione
Arrivato prima del previsto, perfetto.
Niente da dire, tutto ok ✓
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.