TP-Link Deco X55 2-pack
Marca: TP-Link
Prezzo: €118,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 7b55fc2e-e78d-4509-ac16-7b463f29a6b9
Descrizione
Serie: TP-Link Deco
Antenna: interna
Alimentazione: Alimentatore esterno
Tasti fisici: Reset, LED
Potenza assorbita max.: 16 W
Indicatore di stato: LED
Montaggio: Supporto
Colore: bianco
Larghezza: 110 mm
Altezza: 114 mm
Profondità: 110 mm
Velocità Wi-Fi: 2.976 Mbps
Standard Wi-Fi: a, ac, ax, b, n, g
Bande di frequenza Wi-Fi: 2,4 GHz, 5 GHz
Modalità Wi-Fi: Access Point
Funzioni Wi-Fi: Wi-Fi Multimedia (WMM), Rete WLAN guest, OFDMA
Crittografia: WPA, WPA2, WPA3, WEP
Standard Ethernet: Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s)
Sicurezza Internet: Protezione bambini, Firewall, Controllo di accesso
Filtro: SPI
Protocolli LAN: DDNS, QoS, PPTP, IPv6, L2TP, Port Forwarding, DHCP, PPPoE, IPv4
Assegnazioni indirizzo IP: statica, dinamica, supporto DHCP
Protocolli di gestione remota: Web Interface, App
Modem: senza modem
Numero componenti: 2
Adatto per: IPTV
Specifiche
| Tipi di prodotto | Router mesh, Router Wi-fi |
|---|---|
| Serie | TP-Link Deco |
| Antenna | interna |
| Alimentazione | Alimentatore esterno |
| Tasti fisici | Reset, LED |
| Potenza assorbita max. | 16 W |
| Indicatore di stato | LED |
| Montaggio | Supporto |
| Colore | bianco |
| Larghezza | 110 mm |
| Altezza | 114 mm |
| Profondità | 110 mm |
| Velocità Wi-Fi | 2.976 Mbps |
| Standard Wi-Fi | a, ac, ax, b, n, g |
| Bande di frequenza Wi-Fi | 2,4 GHz, 5 GHz |
| Modalità Wi-Fi | Access Point |
| Funzioni Wi-Fi | Wi-Fi Multimedia (WMM), Rete WLAN guest, OFDMA |
| Crittografia | WPA, WPA2, WPA3, WEP |
| Standard Ethernet | Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s) |
| Sicurezza Internet | Protezione bambini, Firewall, Controllo di accesso |
| Filtro | SPI |
| Protocolli LAN | DDNS, QoS, PPTP, IPv6, L2TP, Port Forwarding, DHCP, PPPoE, IPv4 |
| Assegnazioni indirizzo IP | statica, dinamica, supporto DHCP |
| Protocolli di gestione remota | Web Interface, App |
| Modem | senza modem |
| Numero componenti | 2 |
| Adatto per | IPTV |
Recensioni
Mi piace, ritorno cliente
Bene, niente lamentele.
Vale la pena, ricompro
Top, è arrivato in un giorno!
Eccellente, lo ricomprerei subito. Veramente consigliato a tutti.
Consegna rapida, niente da ridire
Super consigliato!
È proprio quello che cercavo, grazie.
Proprio bene! L'ho già ricomperato
Funziona benissimo, sono molto soddisfatto
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.