TP-Link Deco X3000-5G
Marca: TP-Link
Prezzo: €229,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 93a527cb-7b37-490e-8d8c-761577530a7d
Descrizione
Serie: TP-Link Deco
Interfaccia: 1 x RJ-45 (WAN)
Antenne: interna, esterna (rimovibile)
Alimentazione: Alimentatore esterno
Tasti fisici: Reset
Indicatore di stato: LED
Montaggio: Supporto
Colore: bianco
Larghezza: 130 mm
Altezza: 210,5 mm
Profondità: 123 mm
Velocità Wi-Fi: 3.000 Mbps
Standard Wi-Fi: a, b, g, n, ac, ax
Bande di frequenza Wi-Fi: 2,4 GHz, 5 GHz
Modalità Wi-Fi: Access Point
Funzioni Wi-Fi: OFDMA, Rete WLAN guest, Smart Connect, 1024QAM, MU-MIMO, BSS Coloring
Crittografia: WPA, WPA2, WPA3
Standard Ethernet: 2,5 Gigabit Ethernet
Porte LAN: 2 x RJ-45
Sicurezza Internet: Controllo di accesso, Protezione bambini
Filtro: URL (Domain)
Protocolli LAN: DDNS, QoS, PPTP, Port Forwarding, PPPoE, L2TP, IPv4, IPv6
Assegnazioni indirizzo IP: supporto DHCP, dinamica, statica
Protocolli di gestione remota: Web Interface, App
Carta SIM: Nano-Sim
Modem: 5G
Adatto per: IPTV
Specifiche
| Tipi di prodotto | MiFi, Router mesh |
|---|---|
| Serie | TP-Link Deco |
| Interfaccia | 1 x RJ-45 (WAN) |
| Antenne | interna, esterna (rimovibile) |
| Alimentazione | Alimentatore esterno |
| Tasti fisici | Reset |
| Indicatore di stato | LED |
| Montaggio | Supporto |
| Colore | bianco |
| Larghezza | 130 mm |
| Altezza | 210,5 mm |
| Profondità | 123 mm |
| Velocità Wi-Fi | 3.000 Mbps |
| Standard Wi-Fi | a, b, g, n, ac, ax |
| Bande di frequenza Wi-Fi | 2,4 GHz, 5 GHz |
| Modalità Wi-Fi | Access Point |
| Funzioni Wi-Fi | OFDMA, Rete WLAN guest, Smart Connect, 1024QAM, MU-MIMO, BSS Coloring |
| Crittografia | WPA, WPA2, WPA3 |
| Standard Ethernet | 2,5 Gigabit Ethernet |
| Porte LAN | 2 x RJ-45 |
| Sicurezza Internet | Controllo di accesso, Protezione bambini |
| Filtro | URL (Domain) |
| Protocolli LAN | DDNS, QoS, PPTP, Port Forwarding, PPPoE, L2TP, IPv4, IPv6 |
| Assegnazioni indirizzo IP | supporto DHCP, dinamica, statica |
| Protocolli di gestione remota | Web Interface, App |
| Carta SIM | Nano-Sim |
| Modem | 5G |
| Adatto per | IPTV |
Recensioni
Incredibile la qualità!
Arrivato in tempo, tutto perfetto
Bellissimo! 😊
Stupito in positivo! Altamente consigliato
Perfetto! Esattamente quello che cercavo
Sorpreso positivamente dalla qualità
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.