Synology MR2200ac
Marca: Synology
Prezzo: €105,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 7935c7f9-bd35-48cb-bf56-66c94a9e7a99
Descrizione
Interfacce: 1 x USB 3.0, 1 x RJ-45 (WAN)
Interfacce USB: Connessione Hard disk, Connessione USB, Connessione Chiavetta USB, Connessione stampante
Antenna: interna
Alimentazione: Alimentatore esterno
Tasti fisici: Power, Reset, WPS, WLAN
Indicatore di stato: LED
Montaggio: Supporto
Inclusi nella consegna: Alimentatore, Cavo di rete
Colore: nero
Larghezza: 199 mm
Altezza: 154 mm
Profondità: 65 mm
Velocità Wi-Fi: 2.200 Mbps
Standard Wi-Fi: a, b, g, n, ac
Bande di frequenza Wi-Fi: 5 GHz, 2,4 GHz
Modalità Wi-Fi: Access Point
Funzioni Wi-Fi: MU-MIMO, Band Steering, Rete WLAN guest
Crittografia: WPA3, WPS, WEP, WPA, WPA2
Standard Ethernet: Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s)
Porte LAN: 1 x RJ-45
Sicurezza Internet: Firewall, Protezione bambini, Controllo di accesso, Protezione da attacchi DoS
Filtri: SPI, MAC, URL (Domain), IP
Protocolli LAN: IPv6, IPv4, NAT, VPN, QoS
Assegnazioni indirizzo IP: supporto DHCP, dinamica, statica
Protocolli di gestione remota: App, Web Interface
Modem: senza modem
RAM: 256 MB
Funzione server: Server FTP
Specifiche
| Tipi di prodotto | Router Wi-fi, Router mesh |
|---|---|
| Interfacce | 1 x USB 3.0, 1 x RJ-45 (WAN) |
| Interfacce USB | Connessione Hard disk, Connessione USB, Connessione Chiavetta USB, Connessione stampante |
| Antenna | interna |
| Alimentazione | Alimentatore esterno |
| Tasti fisici | Power, Reset, WPS, WLAN |
| Indicatore di stato | LED |
| Montaggio | Supporto |
| Inclusi nella consegna | Alimentatore, Cavo di rete |
| Colore | nero |
| Larghezza | 199 mm |
| Altezza | 154 mm |
| Profondità | 65 mm |
| Velocità Wi-Fi | 2.200 Mbps |
| Standard Wi-Fi | a, b, g, n, ac |
| Bande di frequenza Wi-Fi | 5 GHz, 2,4 GHz |
| Modalità Wi-Fi | Access Point |
| Funzioni Wi-Fi | MU-MIMO, Band Steering, Rete WLAN guest |
| Crittografia | WPA3, WPS, WEP, WPA, WPA2 |
| Standard Ethernet | Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s) |
| Porte LAN | 1 x RJ-45 |
| Sicurezza Internet | Firewall, Protezione bambini, Controllo di accesso, Protezione da attacchi DoS |
| Filtri | SPI, MAC, URL (Domain), IP |
| Protocolli LAN | IPv6, IPv4, NAT, VPN, QoS |
| Assegnazioni indirizzo IP | supporto DHCP, dinamica, statica |
| Protocolli di gestione remota | App, Web Interface |
| Modem | senza modem |
| RAM | 256 MB |
| Funzione server | Server FTP |
Recensioni
Grazie, era proprio questo che cercavo
Ottimo prodotto, spedizione veloce 🚀
Mi piace, ritorno cliente
Mi è piaciuto molto
Lieto della compra, consiglio vivamente
Niente da contestare, ottimo davvero
Consegna rapida, niente da ridire
Grazie, era proprio questo che cercavo
Consigliato 👌
Esattamente quello che mi serviva
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.