Synology BeeStation Plus 8TB
Marca: Synology
Prezzo: €381,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 75bb5759-aa87-4c42-9b85-54bee48a14e4
Descrizione
Serie: Synology BeeStation
Capacità di memoria: 8 TB
Destinatari: Uso domestico
Numero di dischi rigidi (installati): 1
Numero max. di hard disk: 1
Montaggio dell'hard disk: non sostituibile
Lettore ottico: Non presente
Connessioni: 1 x RJ-45, 1 x USB 3.2, 1 x USB 3.2 (Typ-C)
Comunicazione dati: Gigabit 10/100/1000
Processore: Intel Celeron J4125
Velocità di clock: 2.000 MHz
Core processore: Quad-Core
RAM: 4 GB
Tipo di RAM: DDR4
Servizi del server: Backup, File, Album foto, Streaming
Sicurezza dati: Sicurezza Cloud
Sistemi operativi supportati: Windows, macOS, Linux
Temperatura in funzione: 0 - 35 °C
Tasso di umidità massima in funzione: 5 - 95 %
Consumo energetico in funzione: 14,75 Watt
Consumo energetico in stand-by: 2,83 Watt
Alimentazione: 36 Watt
Tipo di chassis: A torre
Colore: Grigio
Dimensioni (H x L x P): 148 x 62,6 x 196,3 mm
Peso: 1,2 kg
Specifiche
| Tipi di prodotto | NAS case, NAS 1-Bay |
|---|---|
| Serie | Synology BeeStation |
| Capacità di memoria | 8 TB |
| Destinatari | Uso domestico |
| Numero di dischi rigidi (installati) | 1 |
| Numero max. di hard disk | 1 |
| Montaggio dell'hard disk | non sostituibile |
| Lettore ottico | Non presente |
| Connessioni | 1 x RJ-45, 1 x USB 3.2, 1 x USB 3.2 (Typ-C) |
| Comunicazione dati | Gigabit 10/100/1000 |
| Processore | Intel Celeron J4125 |
| Velocità di clock | 2.000 MHz |
| Core processore | Quad-Core |
| RAM | 4 GB |
| Tipo di RAM | DDR4 |
| Servizi del server | Backup, File, Album foto, Streaming |
| Sicurezza dati | Sicurezza Cloud |
| Sistemi operativi supportati | Windows, macOS, Linux |
| Temperatura in funzione | 0 - 35 °C |
| Tasso di umidità massima in funzione | 5 - 95 % |
| Consumo energetico in funzione | 14,75 Watt |
| Consumo energetico in stand-by | 2,83 Watt |
| Alimentazione | 36 Watt |
| Tipo di chassis | A torre |
| Colore | Grigio |
| Dimensioni (H x L x P) | 148 x 62,6 x 196,3 mm |
| Peso | 1,2 kg |
Recensioni
Top, è arrivato in un giorno!
Spedizione veloce e prodotto impeccabile.
Prodotto serio, davvero contento
Grazie, era proprio questo che cercavo
Prodotto di qualità, consiglio vivamente
Bellissimo, son contento
Top!
Niente da dire, tutto ok ✓
Si vede che è di qualità
Lieto della compra, consiglio vivamente
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.