Salicru SPS 850 SOHO+ IEC
Marca: Salicru
Prezzo: €159,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 50694301-b82f-400f-807c-2b0e33100b05
Descrizione
Ingressi: 1 x IEC 320 C14
Uscita: 4 x IEC 320 C13
Interfaccia: USB
Potenza reale: 480 W
Potenza apparente: 850 VA
Gamma di frequenze: 50 - 60 Hz
Rumorosità: 40 dB
Particolarità: Senza bisogno di manutenzione, Bypass integrato, Display LCD
Misure di protezione: Protezione scariche profonde, Protezione da corto circuito
Tensione nominale: 230 V
Tipo di tensione: Onda sinusoidale simulata
Tensione di entrata: 192 - 290 V
Voltaggio in uscita: 230
Tipo di batteria: piombo-acido
Tempo di ricarica: 2
Temperatura di esercizio: 0 - 40 °C
Colore: arancione
Dimensioni: 29 x 10 x 14,3 cm
Peso: 5,2 kg
Tipo di chassis: Tower
Display: LCD
Specifiche
| Tipo di prodotto | UPS Line Interactive |
|---|---|
| Ingressi | 1 x IEC 320 C14 |
| Uscita | 4 x IEC 320 C13 |
| Interfaccia | USB |
| Potenza reale | 480 W |
| Potenza apparente | 850 VA |
| Gamma di frequenze | 50 - 60 Hz |
| Rumorosità | 40 dB |
| Particolarità | Senza bisogno di manutenzione, Bypass integrato, Display LCD |
| Misure di protezione | Protezione scariche profonde, Protezione da corto circuito |
| Tensione nominale | 230 V |
| Tipo di tensione | Onda sinusoidale simulata |
| Tensione di entrata | 192 - 290 V |
| Voltaggio in uscita | 230 |
| Tipo di batteria | piombo-acido |
| Tempo di ricarica | 2 |
| Temperatura di esercizio | 0 - 40 °C |
| Colore | arancione |
| Dimensioni | 29 x 10 x 14,3 cm |
| Peso | 5,2 kg |
| Tipo di chassis | Tower |
| Display | LCD |
Recensioni
Mi è piaciuto molto
Non mi aspettavo così bene
Super, 10/10
Prodotto serio, davvero contento
Consigliato a tutti, non mi pento
Tutto bene, esattamente come descritto. Niente da dire.
Buono, prezzo giusto
Qualità e prezzo... ottimi!
Davvero soddisfatto, riacquisterò sicuro
È proprio quello che cercavo, grazie.
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.