riello ups UPS Sentinel Dual SDH 3000
Marca: riello
Prezzo: €1.359,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 3a21d197-c73d-4c84-9b55-d0d539c29ffa
Descrizione
Ingressi: 1 x IEC 320 C20
Uscite: 1 x IEC 320 C19, 8 x IEC 320 C13
Interfacce: RS-232, USB
Potenza reale: 2.700 W
Potenza apparente: 3.000 VA
Tempo di autonomia: 5 min
Gamma di frequenze: 50 - 60 Hz
Rumorosità: 40 dB
Particolarità: Display LCD, Bypass integrato
Misure di protezione: Limitatore di sovratensione, Protezione da corto circuito
Tipo di tensione: Onda sinusoidale
Tensione di entrata: 140 - 276 V
Voltaggio in uscita: 230
Tipo di batteria: piombo-acido
Temperatura di esercizio: 0 - 40 °C
Tasso di umidità massima in funzione: 0 - 95 %
Colore: nero
Dimensioni: 8,7 x 45 x 62,5 cm
Peso: 31 kg
Tipi di chassis: Montabile su rack, Tower
Specifiche
| Tipo di prodotto | UPS Online |
|---|---|
| Ingressi | 1 x IEC 320 C20 |
| Uscite | 1 x IEC 320 C19, 8 x IEC 320 C13 |
| Interfacce | RS-232, USB |
| Potenza reale | 2.700 W |
| Potenza apparente | 3.000 VA |
| Tempo di autonomia | 5 min |
| Gamma di frequenze | 50 - 60 Hz |
| Rumorosità | 40 dB |
| Particolarità | Display LCD, Bypass integrato |
| Misure di protezione | Limitatore di sovratensione, Protezione da corto circuito |
| Tipo di tensione | Onda sinusoidale |
| Tensione di entrata | 140 - 276 V |
| Voltaggio in uscita | 230 |
| Tipo di batteria | piombo-acido |
| Temperatura di esercizio | 0 - 40 °C |
| Tasso di umidità massima in funzione | 0 - 95 % |
| Colore | nero |
| Dimensioni | 8,7 x 45 x 62,5 cm |
| Peso | 31 kg |
| Tipi di chassis | Montabile su rack, Tower |
Recensioni
Consegna rapida, niente da ridire
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.