QNAP TL-D400S 0TB
Marca: QNAP
Prezzo: €439,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 9d640577-bedb-4021-98b3-1047d94b7dd4
Descrizione
Capacità di memoria: 0 TB
Numero max. di hard disk: 4
Formati hard disk: 3,5 pollici, 2,5 pollici
Tipi di hard disk: HDD, SSD
Interfaccia interna: SATA III
Connessione: 1 x mini SAS
Raffreddamento del server: Ventola
Numero di ventole: 1
Dimensioni ventole: 120
Livello di rumorosità (dB): 20,1 dB(A)
Sistemi operativi supportati: Windows, Linux, QNAP QTS, QNAP QuTS hero
Temperatura in funzione: 0 - 40 °C
Tasso di umidità massima in funzione: 5 - 95 %
Consumo energetico in funzione: 23 Watt
Fonte: *Ø Costo dell'energia elettrica secondo Eurostat (1° semestre 2020)
Alimentazione: 65 Watt
Tipo di chassis: A torre
Tasti fisici: Power
Indicatori LED: HDD, stato, Link
Colore: Nero
Dimensioni (H x L x P): 168,5 x 160,2 x 219 mm
Peso: 3,7 kg
Particolarità: Lucchetto Kensington
Specifiche
| Tipo di prodotto | Unità di espansione NAS |
|---|---|
| Capacità di memoria | 0 TB |
| Numero max. di hard disk | 4 |
| Formati hard disk | 3,5 pollici, 2,5 pollici |
| Tipi di hard disk | HDD, SSD |
| Interfaccia interna | SATA III |
| Connessione | 1 x mini SAS |
| Raffreddamento del server | Ventola |
| Numero di ventole | 1 |
| Dimensioni ventole | 120 |
| Livello di rumorosità (dB) | 20,1 dB(A) |
| Sistemi operativi supportati | Windows, Linux, QNAP QTS, QNAP QuTS hero |
| Temperatura in funzione | 0 - 40 °C |
| Tasso di umidità massima in funzione | 5 - 95 % |
| Consumo energetico in funzione | 23 Watt |
| Fonte | *Ø Costo dell'energia elettrica secondo Eurostat (1° semestre 2020) |
| Alimentazione | 65 Watt |
| Tipo di chassis | A torre |
| Tasti fisici | Power |
| Indicatori LED | HDD, stato, Link |
| Colore | Nero |
| Dimensioni (H x L x P) | 168,5 x 160,2 x 219 mm |
| Peso | 3,7 kg |
| Particolarità | Lucchetto Kensington |
Recensioni
Bellissimo, lo raccomando
Ottimo!
Che dire, è perfetto! Sono molto contento
Bella qualità, buon prezzo
Qualità e prezzo... ottimi!
Bellissimo, spedizione velocissima 💯
Bellisimo, arrivato rapidamente
Sono soddisfatto... veramente bene
Prodotto di qualità, consiglio vivamente
Fantastico, non mi aspettavo tanta qualità
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.