Lancom 1800EF-5G (EU)
Marca: Lancom
Prezzo: €1.052,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 11dbc86c-b278-46ba-a4de-203d54a6f69f
Descrizione
Interfacce: 3 x RJ-45 (WAN/LAN), 1 X USB 2.0, 1 x USB (console)
Interfacce USB: Connessione stampante, Connessione Hard disk, Connessione Chiavetta USB
Antenna: esterna
Numero di antenne: 4
Alimentazione: Alimentatore esterno
Tasti fisici: Reset
Potenza assorbita max.: 15 W
Consumo energetico in stand-by: 7 Watt
Indicatore di stato: LED
Montaggio: Supporto, Parete
Colore: argento
Peso: 450 g
Larghezza: 210 mm
Altezza: 45 mm
Profondità: 140 mm
Standard Ethernet: Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s)
Porte LAN: 1 x RJ-45
Sicurezza Internet: Firewall, Protezione da attacchi DoS, Controllo di accesso
Filtri: Packet, URL (Domain)
Routing: VRRP, IGMP Proxy, MLD Proxy, PBR, RIP-2, BGP-4, OSPFv2, LISP
Protocolli LAN: PPP, QoS, ARP, VLAN, STP, L2TPv3, IGMP Snooping, IPv6, Port Forwarding, IPSec, DHCP, IPv4, HSVPN, MLD Snooping, EoGRE, DHCPv6 Snooping, LDRA, RSTP, BOOTP, LACP, VPN, IPv6-Router-Advertisement Snooping, DNS, ICMP, NTP, SNTP, NetBIOS, PPPoE, IGMP V3, NDP, SLAAC, ICMP v6, NPTv6, MLDv2, PPTP, L2TP, L2TPv2, IPoE, NAT, DDNS, SIP ALG
Assegnazioni indirizzo IP: supporto DHCP, dinamica, statica
Protocolli di gestione remota: Web Interface, SNMP V1, SNMP V2c, SNMP V3, Cloud
Carta SIM: Micro-SIM
Modem: 5G
Specifiche
| Tipi di prodotto | Router VPN, Router cablato |
|---|---|
| Interfacce | 3 x RJ-45 (WAN/LAN), 1 X USB 2.0, 1 x USB (console) |
| Interfacce USB | Connessione stampante, Connessione Hard disk, Connessione Chiavetta USB |
| Antenna | esterna |
| Numero di antenne | 4 |
| Alimentazione | Alimentatore esterno |
| Tasti fisici | Reset |
| Potenza assorbita max. | 15 W |
| Consumo energetico in stand-by | 7 Watt |
| Indicatore di stato | LED |
| Montaggio | Supporto, Parete |
| Colore | argento |
| Peso | 450 g |
| Larghezza | 210 mm |
| Altezza | 45 mm |
| Profondità | 140 mm |
| Standard Ethernet | Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s) |
| Porte LAN | 1 x RJ-45 |
| Sicurezza Internet | Firewall, Protezione da attacchi DoS, Controllo di accesso |
| Filtri | Packet, URL (Domain) |
| Routing | VRRP, IGMP Proxy, MLD Proxy, PBR, RIP-2, BGP-4, OSPFv2, LISP |
| Protocolli LAN | PPP, QoS, ARP, VLAN, STP, L2TPv3, IGMP Snooping, IPv6, Port Forwarding, IPSec, DHCP, IPv4, HSVPN, MLD Snooping, EoGRE, DHCPv6 Snooping, LDRA, RSTP, BOOTP, LACP, VPN, IPv6-Router-Advertisement Snooping, DNS, ICMP, NTP, SNTP, NetBIOS, PPPoE, IGMP V3, NDP, SLAAC, ICMP v6, NPTv6, MLDv2, PPTP, L2TP, L2TPv2, IPoE, NAT, DDNS, SIP ALG |
| Assegnazioni indirizzo IP | supporto DHCP, dinamica, statica |
| Protocolli di gestione remota | Web Interface, SNMP V1, SNMP V2c, SNMP V3, Cloud |
| Carta SIM | Micro-SIM |
| Modem | 5G |
Recensioni
Arrivato subito, funziona benissimo
Buono, prezzo giusto
Lo consiglio vivamente
Si vede che è di qualità
Esattamente come la descrizione
Funziona benissimo, sono molto soddisfatto
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.