Lancom 1650E
Marca: Lancom
Prezzo: €352,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: e5e3ed4a-4202-4609-9830-f512ee399e77
Descrizione
Interfacce: 1 x RJ-45 (WAN), 1 X USB 2.0, 1 x USB (console)
Interfacce USB: Connessione stampante, Connessione Chiavetta USB, Connessione Hard disk
Alimentazione: Alimentatore esterno
Tasti fisici: Reset
Potenza assorbita max.: 15 W
Consumo energetico in stand-by: 6 Watt
Indicatore di stato: LED
Montaggio: Supporto, Parete
Colore: argento
Larghezza: 210 mm
Altezza: 45 mm
Profondità: 140 mm
Standard Ethernet: Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s)
Porte LAN: 3 x RJ-45
Sicurezza Internet: Firewall, Protezione da attacchi DoS, Controllo di accesso
Filtri: SPI, URL (Domain), IP, MAC
Routing: PBR, RIP-2, RIP-1, VRRP
Protocolli LAN: VPN, IPSec, HSVPN, IGMP Snooping, MLD Snooping, ARP, ARF, LLDP, BOOTP, DHCP, Port Forwarding, QoS, ACL, IPv4, IPv6, DDNS, NTP, SNTP, Radius, ICMP, NetBIOS, PPPoE, RADSEC, RTP, TFTP, TACACS +, IGMP V3, NDP, SLAAC, ICMP v6, MLDv2, NPTv6, GRE, PPTP, L2TP, L2TPv2, L2TPv3, IPoE, VLAN, SIP ALG, DMZ
Assegnazioni indirizzo IP: supporto DHCP, dinamica, statica
Protocolli di gestione remota: Web Interface, Cloud
Modem: senza modem
Funzione server: Server di stampa
Specifiche
| Tipi di prodotto | Router cablato, Router VPN |
|---|---|
| Interfacce | 1 x RJ-45 (WAN), 1 X USB 2.0, 1 x USB (console) |
| Interfacce USB | Connessione stampante, Connessione Chiavetta USB, Connessione Hard disk |
| Alimentazione | Alimentatore esterno |
| Tasti fisici | Reset |
| Potenza assorbita max. | 15 W |
| Consumo energetico in stand-by | 6 Watt |
| Indicatore di stato | LED |
| Montaggio | Supporto, Parete |
| Colore | argento |
| Larghezza | 210 mm |
| Altezza | 45 mm |
| Profondità | 140 mm |
| Standard Ethernet | Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s) |
| Porte LAN | 3 x RJ-45 |
| Sicurezza Internet | Firewall, Protezione da attacchi DoS, Controllo di accesso |
| Filtri | SPI, URL (Domain), IP, MAC |
| Routing | PBR, RIP-2, RIP-1, VRRP |
| Protocolli LAN | VPN, IPSec, HSVPN, IGMP Snooping, MLD Snooping, ARP, ARF, LLDP, BOOTP, DHCP, Port Forwarding, QoS, ACL, IPv4, IPv6, DDNS, NTP, SNTP, Radius, ICMP, NetBIOS, PPPoE, RADSEC, RTP, TFTP, TACACS +, IGMP V3, NDP, SLAAC, ICMP v6, MLDv2, NPTv6, GRE, PPTP, L2TP, L2TPv2, L2TPv3, IPoE, VLAN, SIP ALG, DMZ |
| Assegnazioni indirizzo IP | supporto DHCP, dinamica, statica |
| Protocolli di gestione remota | Web Interface, Cloud |
| Modem | senza modem |
| Funzione server | Server di stampa |
Recensioni
Non ho avuto problemi, tutto bene
Eccellente, lo ricomprerei subito. Veramente consigliato a tutti.
Top!
Spedizione veloce, tutto bene
Imballato perfetto, arrivato intero
Esattamente quello che cercavo
Tutto bene, esattamente come descritto. Niente da dire.
Prodotto di qualità, consiglio vivamente
Mi piace un sacco! 😊
Soddisfattissimo! Il prezzo è giusto e la qualità c'è. Consigliatissimo.
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.