Keenetic Voyager Pro
Marca: Keenetic
Prezzo: €124,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 66b334f5-961d-47e9-91a9-a9593aacd4d7
Descrizione
Antenne: interna, 4dBi
Tasti fisici: Modalità, Reset, WPS, WLAN
Indicatore di stato: LED
Montaggio: Supporto, Parete, Soffitto
Colore: bianco
Peso: 488 g
Larghezza: 170 mm
Altezza: 38 mm
Profondità: 170 mm
Velocità Wi-Fi: 1.800 Mbps
Standard Wi-Fi: a, b, g, n, ac, ax
Bande di frequenza Wi-Fi: 2,4 GHz, 5 GHz
Modalità Wi-Fi: Access Point
Funzioni Wi-Fi: MU-MIMO, Airtime Fairness, Beamforming, Multi SSID, Rete WLAN guest, Wi-Fi Multimedia (WMM)
Crittografia: WEP, WPA, WPA2, WPA3, WPS, 802.1x
Standard Ethernet: Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s)
Porte LAN: 2 x RJ-45
Sicurezza Internet: Protezione bambini, Firewall, Protezione da attacchi DoS, Controllo di accesso, Antivirus
Filtro: SPI
Routing: PBR
Protocolli LAN: QoS, VLAN, IGMP, OpenVPN, PPTP, IPv6, L2TP, UPnP, Port Forwarding, IPSec, DHCP, PPPoE, NAT, IPoE, VPN, SSTP, GRE, WireGuard, DDNS
Assegnazioni indirizzo IP: supporto DHCP, dinamica, statica
Protocolli di gestione remota: Web Interface, App
Modem: senza modem
Memoria interna: 128 KB
RAM: 256 MB
Specifiche
| Tipi di prodotto | Router mesh, Router Wi-fi |
|---|---|
| Antenne | interna, 4dBi |
| Tasti fisici | Modalità, Reset, WPS, WLAN |
| Indicatore di stato | LED |
| Montaggio | Supporto, Parete, Soffitto |
| Colore | bianco |
| Peso | 488 g |
| Larghezza | 170 mm |
| Altezza | 38 mm |
| Profondità | 170 mm |
| Velocità Wi-Fi | 1.800 Mbps |
| Standard Wi-Fi | a, b, g, n, ac, ax |
| Bande di frequenza Wi-Fi | 2,4 GHz, 5 GHz |
| Modalità Wi-Fi | Access Point |
| Funzioni Wi-Fi | MU-MIMO, Airtime Fairness, Beamforming, Multi SSID, Rete WLAN guest, Wi-Fi Multimedia (WMM) |
| Crittografia | WEP, WPA, WPA2, WPA3, WPS, 802.1x |
| Standard Ethernet | Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s) |
| Porte LAN | 2 x RJ-45 |
| Sicurezza Internet | Protezione bambini, Firewall, Protezione da attacchi DoS, Controllo di accesso, Antivirus |
| Filtro | SPI |
| Routing | PBR |
| Protocolli LAN | QoS, VLAN, IGMP, OpenVPN, PPTP, IPv6, L2TP, UPnP, Port Forwarding, IPSec, DHCP, PPPoE, NAT, IPoE, VPN, SSTP, GRE, WireGuard, DDNS |
| Assegnazioni indirizzo IP | supporto DHCP, dinamica, statica |
| Protocolli di gestione remota | Web Interface, App |
| Modem | senza modem |
| Memoria interna | 128 KB |
| RAM | 256 MB |
Recensioni
Vale ogni centesimo speso
Vale ogni centesimo speso
Perfetto per il prezzo
Grazie, molto soddisfatto!
Consegna rapida, niente da ridire
Mi è piaciuto molto
Tutto ok, sono felice
Mi è piaciuto molto
Arrivato veloce e ben confezionato
Qualità eccellente per il prezzo
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.