Keenetic Sprinter (KN-3711)
Marca: Keenetic
Prezzo: €80,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 81feb883-6b09-4b59-9304-0282a3e75bfc
Descrizione
Interfaccia: 1 x RJ-45 (WAN/LAN)
Antenne: esterna, 5dBi
Numero di antenne: 4
Alimentazione: Alimentatore esterno
Tasti fisici: WPS, WLAN, Reset, Modalità
Indicatore di stato: LED
Montaggio: Supporto
Colore: bianco
Peso: 367 g
Larghezza: 160 mm
Altezza: 45 mm
Profondità: 118 mm
Velocità Wi-Fi: 3.000 Mbps
Standard Wi-Fi: a, b, g, n, ac, ax
Bande di frequenza Wi-Fi: 2,4 GHz, 5 GHz
Modalità Wi-Fi: Access Point
Funzioni Wi-Fi: MU-MIMO, Airtime Fairness, Beamforming, OFDMA, Multi SSID, Rete WLAN guest, Wi-Fi Multimedia (WMM)
Crittografia: WEP, WPA, WPA2, WPA3, WPS
Standard Ethernet: Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s)
Porte LAN: 3 x RJ-45
Sicurezza Internet: Firewall, Protezione da attacchi DoS, Protezione bambini, Controllo di accesso, Antivirus
Filtro: SPI
Protocolli LAN: QoS, IGMP, PPTP, IPv6, L2TP, UPnP, Port Forwarding, DHCP, PPPoE, NAT, IPoE, VLAN, IPSec, WireGuard, DDNS, Link Aggregation
Assegnazioni indirizzo IP: supporto DHCP, dinamica, statica
Protocollo di gestione remota: Web Interface
Modem: senza modem
Adatto per: Streaming video in 4K
Memoria interna: 128 KB
RAM: 512 MB
Specifiche
| Tipi di prodotto | Router mesh, Router Wi-fi |
|---|---|
| Interfaccia | 1 x RJ-45 (WAN/LAN) |
| Antenne | esterna, 5dBi |
| Numero di antenne | 4 |
| Alimentazione | Alimentatore esterno |
| Tasti fisici | WPS, WLAN, Reset, Modalità |
| Indicatore di stato | LED |
| Montaggio | Supporto |
| Colore | bianco |
| Peso | 367 g |
| Larghezza | 160 mm |
| Altezza | 45 mm |
| Profondità | 118 mm |
| Velocità Wi-Fi | 3.000 Mbps |
| Standard Wi-Fi | a, b, g, n, ac, ax |
| Bande di frequenza Wi-Fi | 2,4 GHz, 5 GHz |
| Modalità Wi-Fi | Access Point |
| Funzioni Wi-Fi | MU-MIMO, Airtime Fairness, Beamforming, OFDMA, Multi SSID, Rete WLAN guest, Wi-Fi Multimedia (WMM) |
| Crittografia | WEP, WPA, WPA2, WPA3, WPS |
| Standard Ethernet | Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s) |
| Porte LAN | 3 x RJ-45 |
| Sicurezza Internet | Firewall, Protezione da attacchi DoS, Protezione bambini, Controllo di accesso, Antivirus |
| Filtro | SPI |
| Protocolli LAN | QoS, IGMP, PPTP, IPv6, L2TP, UPnP, Port Forwarding, DHCP, PPPoE, NAT, IPoE, VLAN, IPSec, WireGuard, DDNS, Link Aggregation |
| Assegnazioni indirizzo IP | supporto DHCP, dinamica, statica |
| Protocollo di gestione remota | Web Interface |
| Modem | senza modem |
| Adatto per | Streaming video in 4K |
| Memoria interna | 128 KB |
| RAM | 512 MB |
Recensioni
Niente da dire, tutto ok ✓
È proprio quello che cercavo, grazie.
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.