Huawei E5576-320 White
Marca: Huawei
Prezzo: €35,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 6a469dfb-6269-4289-9414-00b6b2d6d6bd
Descrizione
Interfaccia: 1 x Micro-USB
Antenna: interna
Alimentazione: Batteria interna
Tasti fisici: Power, Reset
Potenza assorbita max.: 3,5 W
Indicatore di stato: LED
Montaggio: Supporto
Colore: bianco
Peso: 71 g
Larghezza: 100 mm
Altezza: 14 mm
Profondità: 58 mm
Velocità Wi-Fi: 150 Mbps
Standard Wi-Fi: b, g, n
Banda di frequenza Wi-Fi: 2,4 GHz
Modalità Wi-Fi: Access Point
Funzioni Wi-Fi: Multi SSID, Rete WLAN guest
Crittografia: WPS, WEP, WPA, WPA2
Sicurezza Internet: Firewall
Filtri: MAC, IP
Protocolli LAN: IPv6, DHCP, IPv4, NAT
Assegnazioni indirizzo IP: supporto DHCP, dinamica, statica
Protocollo di gestione remota: Web Interface
Funzione telefonia: Supporto SMS
Velocità massima di download: 150 Mbps
Velocità massima in upload: 50 Mbps
Carta SIM: Mini-SIM
Modem: 4G
Tecnologia: LTE
Adatto per: Uso mobile
Memoria interna: 128 KB
RAM: 128 MB
Capacità della batteria: 1.500 mAh
Autonomia in stand-by: 350 h
Durata di funzionamento: 6 h
Specifiche
| Tipo di prodotto | MiFi |
|---|---|
| Interfaccia | 1 x Micro-USB |
| Antenna | interna |
| Alimentazione | Batteria interna |
| Tasti fisici | Power, Reset |
| Potenza assorbita max. | 3,5 W |
| Indicatore di stato | LED |
| Montaggio | Supporto |
| Colore | bianco |
| Peso | 71 g |
| Larghezza | 100 mm |
| Altezza | 14 mm |
| Profondità | 58 mm |
| Velocità Wi-Fi | 150 Mbps |
| Standard Wi-Fi | b, g, n |
| Banda di frequenza Wi-Fi | 2,4 GHz |
| Modalità Wi-Fi | Access Point |
| Funzioni Wi-Fi | Multi SSID, Rete WLAN guest |
| Crittografia | WPS, WEP, WPA, WPA2 |
| Sicurezza Internet | Firewall |
| Filtri | MAC, IP |
| Protocolli LAN | IPv6, DHCP, IPv4, NAT |
| Assegnazioni indirizzo IP | supporto DHCP, dinamica, statica |
| Protocollo di gestione remota | Web Interface |
| Funzione telefonia | Supporto SMS |
| Velocità massima di download | 150 Mbps |
| Velocità massima in upload | 50 Mbps |
| Carta SIM | Mini-SIM |
| Modem | 4G |
| Tecnologia | LTE |
| Adatto per | Uso mobile |
| Memoria interna | 128 KB |
| RAM | 128 MB |
| Capacità della batteria | 1.500 mAh |
| Autonomia in stand-by | 350 h |
| Durata di funzionamento | 6 h |
Recensioni
Soddisfattissimo! Il prezzo è giusto e la qualità c'è. Consigliatissimo.
Davvero bravo, complimenti!
Qualità e prezzo... ottimi!
Perfetto
Bella qualità, buon prezzo
Davvero soddisfatto
Consigliato a tutti, non mi pento
Molto bene!
Arrivato subito e ben imballato, che dire... bellissimo
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.