HPE ProLiant ML110 Gen11 (P55640-421)
Marca: HPE
Prezzo: €6.123,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 7f17d5e2-814f-4750-bd35-8cd520f1f466
Descrizione
Controller: SATA III, RAID
Interfaccia: 1 x VGA
RAM: 32 GB
Tipo di RAM: DDR5
Memoria installata: 1
Slot memoria: 16
Configurazione RAM: 1x 32 GB
Memoria RAM massima: 1.536 GB
Numero max. di hard disk: 8
Hot-Swap: sì
Formato hard disk: 2,5 pollici
Numero di processori: 1
Processore: Intel Xeon Silver 4410Y
Velocità di clock: 2.000 MHz
Frequenza clock: 2 GHz
Core processore: 12 Core
Dimensioni: 46,2 x 19,5 x 58,7 cm
Peso: 20,1 kg
Serie: ProLiant ML110
Alimentazione: 1.000 Watt
Unità di alimentazione (installate): 1
Chipset scheda madre: Intel C741
Scheda video: Matrox G200
Comunicazione dati: 2 x RJ-45 Gigabit 10/100/1000
Tipo di chassis: Tower
Specifiche
| Tipo di prodotto | Server tower |
|---|---|
| Controller | SATA III, RAID |
| Interfaccia | 1 x VGA |
| RAM | 32 GB |
| Tipo di RAM | DDR5 |
| Memoria installata | 1 |
| Slot memoria | 16 |
| Configurazione RAM | 1x 32 GB |
| Memoria RAM massima | 1.536 GB |
| Numero max. di hard disk | 8 |
| Hot-Swap | sì |
| Formato hard disk | 2,5 pollici |
| Numero di processori | 1 |
| Processore | Intel Xeon Silver 4410Y |
| Velocità di clock | 2.000 MHz |
| Frequenza clock | 2 GHz |
| Core processore | 12 Core |
| Dimensioni | 46,2 x 19,5 x 58,7 cm |
| Peso | 20,1 kg |
| Serie | ProLiant ML110 |
| Alimentazione | 1.000 Watt |
| Unità di alimentazione (installate) | 1 |
| Chipset scheda madre | Intel C741 |
| Scheda video | Matrox G200 |
| Comunicazione dati | 2 x RJ-45 Gigabit 10/100/1000 |
| Tipo di chassis | Tower |
Recensioni
Mi è piaciuto molto
Ottimo rapporto qualità-prezzo, acquisterò ancora
Davvero bravo, complimenti!
Affidabile e pratico, lo consiglio
Esattamente quello che mi serviva
Spedizione veloce, tutto bene
Bellissimo! 😊
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.