HPE Enterprise StoreEasy 1450 ( Q1J33A)
Marca: HPE
Prezzo: €1.767,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 48b10c21-54c9-415c-84c0-6d5e3aa288bc
Descrizione
Capacità di memoria: 8 TB
Numero di dischi rigidi (installati): 4
Numero max. di hard disk: 4
Capacità di memoria dell'hard disk: 2 TB
Formato hard disk: 3,5 pollici
Tipo di hard disk: HDD
Collocazione del disco fisso: orizzontale
Livelli RAID: 0, 1, 5, 6, 10, 50, 60
Gestione hard disk: Hot-Swap
Interfaccia interna: SATA III
Comunicazione dati: Gigabit 10/100/1000
Processore: Intel Xeon E5-2603v4
Velocità di clock: 1.700 MHz
Core processore: Hexa-Core
RAM: 8 GB
Tipo di RAM: DDR4
Sistema operativo NAS: Microsoft Windows Storage Server 2016
Caratteristiche di rete: Wake on LAN
Temperatura in funzione: 10 - 35 °C
Tipi di chassis: Montaggio a rack, 1U
Dimensioni (H x L x P): 4.29 x 43.46 x 60.76 mm
Peso: 15 kg
Specifiche
| Tipo di prodotto | NAS 4-Bay |
|---|---|
| Capacità di memoria | 8 TB |
| Numero di dischi rigidi (installati) | 4 |
| Numero max. di hard disk | 4 |
| Capacità di memoria dell'hard disk | 2 TB |
| Formato hard disk | 3,5 pollici |
| Tipo di hard disk | HDD |
| Collocazione del disco fisso | orizzontale |
| Livelli RAID | 0, 1, 5, 6, 10, 50, 60 |
| Gestione hard disk | Hot-Swap |
| Interfaccia interna | SATA III |
| Comunicazione dati | Gigabit 10/100/1000 |
| Processore | Intel Xeon E5-2603v4 |
| Velocità di clock | 1.700 MHz |
| Core processore | Hexa-Core |
| RAM | 8 GB |
| Tipo di RAM | DDR4 |
| Sistema operativo NAS | Microsoft Windows Storage Server 2016 |
| Caratteristiche di rete | Wake on LAN |
| Temperatura in funzione | 10 - 35 °C |
| Tipi di chassis | Montaggio a rack, 1U |
| Dimensioni (H x L x P) | 4.29 x 43.46 x 60.76 mm |
| Peso | 15 kg |
Recensioni
Davvero soddisfatto, riacquisterò sicuro
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.