HPE Aruba Instant On AP25
Marca: HPE
Prezzo: €148,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: a5e6765f-740c-4353-bc0b-5ccc1f58c3e4
Descrizione
Standard Wi-Fi: a, b, g, n, ac, ax
Bande di frequenza Wi-Fi: 2,4 GHz, 5 GHz
Funzioni Wi-Fi: MU-MIMO, OFDMA, Target Wake Time (TWT), Rete ospite, Multi-SSID
Connessione LAN: 1 x RJ-45
Interfaccia: 1 x Micro USB
Guadagno antenna 2,4 GHz: 3,77 dBi
Guadagno antenna 5 GHz: 4,55 dBi
Antenna 2,4 GHz: interna
Antenna 5 GHz: interna
Velocità Wi-Fi: 5.300 Mbps
Modalità Wi-Fi: Punto di accesso
Standard Ethernet: 2.5-Gigabit-Ethernet
Crittografia: WEP, WPA, WPA2, WPA3
Protocolli di gestione remota: Web Interface, App
Peso: 1.180 g
Altezza: 51 mm
Profondità: 203 mm
Larghezza: 203 mm
Numero componenti: 1
Particolarità: Power over Ethernet (PoE), Firewall, Blocco Kensington
Colore: bianco
Potenza assorbita max.: 20,1 W
Montaggio: Parete, Soffitto
Specifiche
| Tipo di prodotto | Access point indoor |
|---|---|
| Standard Wi-Fi | a, b, g, n, ac, ax |
| Bande di frequenza Wi-Fi | 2,4 GHz, 5 GHz |
| Funzioni Wi-Fi | MU-MIMO, OFDMA, Target Wake Time (TWT), Rete ospite, Multi-SSID |
| Connessione LAN | 1 x RJ-45 |
| Interfaccia | 1 x Micro USB |
| Guadagno antenna 2,4 GHz | 3,77 dBi |
| Guadagno antenna 5 GHz | 4,55 dBi |
| Antenna 2,4 GHz | interna |
| Antenna 5 GHz | interna |
| Velocità Wi-Fi | 5.300 Mbps |
| Modalità Wi-Fi | Punto di accesso |
| Standard Ethernet | 2.5-Gigabit-Ethernet |
| Crittografia | WEP, WPA, WPA2, WPA3 |
| Protocolli di gestione remota | Web Interface, App |
| Peso | 1.180 g |
| Altezza | 51 mm |
| Profondità | 203 mm |
| Larghezza | 203 mm |
| Numero componenti | 1 |
| Particolarità | Power over Ethernet (PoE), Firewall, Blocco Kensington |
| Colore | bianco |
| Potenza assorbita max. | 20,1 W |
| Montaggio | Parete, Soffitto |
Recensioni
Bellino! ⭐
Ottimo rapporto qualità-prezzo, acquisterò ancora
Fantastico, non mi aspettavo tanta qualità
Imballato perfetto, arrivato intero
Mi piace un sacco! 😊
Prezzo giusto, qualità garantita
Bene, niente lamentele.
Top!
Qualità eccellente per il prezzo
Top! 👍
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.