HPE Aruba Instant On 1930 48G PoE 4SFP/SFP+ (JL686B)
Marca: HPE
Prezzo: €510,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: e58efd0d-6b43-406b-b431-54d49560632d
Descrizione
Capacità dello switch: 176 Gb/s
Packet Forwarding Rate: 130,95
Dimensione jumbo frame: 9.216 Bytes
Indirizzo MAC: 16 K
Buffer: 1.536 kbit
RAM: 512 MB
Potenza assorbita max.: 520 W
Potenza totale PoE: 370 W
Peso: 4,59 kg
Porte Switch: 52
Protocollo Ethernet: Gigabit Switch
Porte 10 Gigabit Ethernet: 4 x SFP+
Porte Gigabit Ethernet: 48 x RJ-45
Tipo di Switch: Standalone
Modalitá: Store-and-Forward
Gestione: Managed
Protocolli di gestione remota: Cloud managed, Web Interface
Layer: 2
Standard di rete: IGMP Snooping, Spanning Tree Protocol (STP), Access Control List (ACL), Link Aggregation Group (LAG), Link Aggregation Control Protocol (LACP), VLAN, Quality of Services (QoS), Link Layer Discovery Protocol (LLDP), Energy Efficient Ethernet (EEE), Address Resolution Protocol (ARP), Power over Ethernet (PoE), Power over Ethernet+ (PoE+)
Sicurezza Internet: Protezione DoS
Metodo di autenticazione: IEEE 802.1X (RADIUS)
Memoria flash: 256 MB
Colore: Bianco
Materiale costruttivo: Metallo
Specifiche
| Tipi di prodotto | Rackmount Switch, Switch PoE |
|---|---|
| Capacità dello switch | 176 Gb/s |
| Packet Forwarding Rate | 130,95 |
| Dimensione jumbo frame | 9.216 Bytes |
| Indirizzo MAC | 16 K |
| Buffer | 1.536 kbit |
| RAM | 512 MB |
| Potenza assorbita max. | 520 W |
| Potenza totale PoE | 370 W |
| Peso | 4,59 kg |
| Porte Switch | 52 |
| Protocollo Ethernet | Gigabit Switch |
| Porte 10 Gigabit Ethernet | 4 x SFP+ |
| Porte Gigabit Ethernet | 48 x RJ-45 |
| Tipo di Switch | Standalone |
| Modalitá | Store-and-Forward |
| Gestione | Managed |
| Protocolli di gestione remota | Cloud managed, Web Interface |
| Layer | 2 |
| Standard di rete | IGMP Snooping, Spanning Tree Protocol (STP), Access Control List (ACL), Link Aggregation Group (LAG), Link Aggregation Control Protocol (LACP), VLAN, Quality of Services (QoS), Link Layer Discovery Protocol (LLDP), Energy Efficient Ethernet (EEE), Address Resolution Protocol (ARP), Power over Ethernet (PoE), Power over Ethernet+ (PoE+) |
| Sicurezza Internet | Protezione DoS |
| Metodo di autenticazione | IEEE 802.1X (RADIUS) |
| Memoria flash | 256 MB |
| Colore | Bianco |
| Materiale costruttivo | Metallo |
Recensioni
Perfetto! Esattamente quello che cercavo
Subito mi è piaciuto
Bellissimo, son contento
Esattamente quello che cercavo
Bellino! ⭐
Fantastico, non mi aspettavo tanta qualità
Esattamente quello che mi serviva
Che dire... semplicemente fantastico
Tutto ok, consigliato
Esattamente quello che mi serviva
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.