HPE Aruba CX 6200M 48G 4SFP+ (R8Q70A)
Marca: HPE
Prezzo: €4.005,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: d0c70348-ab52-49c9-a271-e8438b2c997d
Descrizione
Capacità dello switch: 176 Gb/s
Packet Forwarding Rate: 130,9
Indirizzo MAC: 32 K
Buffer: 8.192 kbit
RAM: 8.192 MB
Larghezza di banda stack: 40 Gb/s
Potenza assorbita max.: 73 W
Temperatura in funzione: 0 - 45 °C
Tasso di umidità massima in funzione: 5 - 95 %
Temperatura non in funzione: -40 - 70 °C
Tasso di umidità massima non in funzione: 5 - 95 %
Volume massimo: 50 dB
Peso: 6,15 kg
Porte Switch: 52
Porte PoE: 48
Protocollo Ethernet: Gigabit Switch
Porte 10 Gigabit Ethernet: 4 x SFP+
Porte Gigabit Ethernet: 48 x RJ-45
Tipo di Switch: Stackable
Dimensione di stack massima: 8
Gestione: Managed
Standard di rete: Power over Ethernet+ (PoE+), Power over Ethernet (PoE)
Interfacce: 1 x Console RJ-45, 1 x Management RJ-45, 1 x USB 2.0
Memoria flash: 16.384 MB
Colore: Nero
Materiale costruttivo: Metallo
Specifiche
| Tipi di prodotto | Rackmount Switch, Switch PoE |
|---|---|
| Capacità dello switch | 176 Gb/s |
| Packet Forwarding Rate | 130,9 |
| Indirizzo MAC | 32 K |
| Buffer | 8.192 kbit |
| RAM | 8.192 MB |
| Larghezza di banda stack | 40 Gb/s |
| Potenza assorbita max. | 73 W |
| Temperatura in funzione | 0 - 45 °C |
| Tasso di umidità massima in funzione | 5 - 95 % |
| Temperatura non in funzione | -40 - 70 °C |
| Tasso di umidità massima non in funzione | 5 - 95 % |
| Volume massimo | 50 dB |
| Peso | 6,15 kg |
| Porte Switch | 52 |
| Porte PoE | 48 |
| Protocollo Ethernet | Gigabit Switch |
| Porte 10 Gigabit Ethernet | 4 x SFP+ |
| Porte Gigabit Ethernet | 48 x RJ-45 |
| Tipo di Switch | Stackable |
| Dimensione di stack massima | 8 |
| Gestione | Managed |
| Standard di rete | Power over Ethernet+ (PoE+), Power over Ethernet (PoE) |
| Interfacce | 1 x Console RJ-45, 1 x Management RJ-45, 1 x USB 2.0 |
| Memoria flash | 16.384 MB |
| Colore | Nero |
| Materiale costruttivo | Metallo |
Recensioni
Consigliato, arrivato subito
Ottimo!
Imballato perfetto, arrivato intero
Ottimo! Consiglio vivamente.
Esattamente come la descrizione
Mi è piaciuto tantissimo! 💯
Bella qualità, buon prezzo
Funziona benissimo
Tutto bene, esattamente come descritto. Niente da dire.
Ottimo rapporto qualità-prezzo, acquisterò ancora
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.