Cudy P2 5G AX3000
Marca: Cudy
Prezzo: €127,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 3b937a53-1ae7-4a44-84e8-77a64ba7f010
Descrizione
Interfaccia: 1 x RJ-45 (WAN/LAN)
Antenna: interna
Alimentazione: Alimentatore esterno
Tasti fisici: WPS, Reset
Indicatore di stato: LED
Montaggio: Supporto
Colore: bianco
Peso: 650,8 g
Larghezza: 116 mm
Altezza: 202 mm
Profondità: 116 mm
Velocità Wi-Fi: 3.000 Mbps
Standard Wi-Fi: a, b, g, n, ac, ax
Bande di frequenza Wi-Fi: 2,4 GHz, 5 GHz
Modalità Wi-Fi: Access Point
Funzioni Wi-Fi: Beamforming, 1024QAM, BSS Coloring, MU-MIMO, OFDMA, Rete WLAN guest
Crittografia: WPA, WPA2, WPA3, WPS
Standard Ethernet: Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s)
Porte LAN: 1 x RJ-45
Sicurezza Internet: Firewall, Protezione da attacchi DoS, Protezione bambini, Controllo di accesso
Filtri: SPI, URL (Domain), MAC, IP
Protocolli LAN: VPN, DLMS, WireGuard, SSTP, Port Trigger, UPnP, SLAAC, PPTP, ALG, DMZ, IGMP Snooping, ICMP, OpenVPN, L2TP, Zerotier, IPSec, VLAN, OpenVPN, IPSec, Zerotier, Wake On LAN (WoL)
Assegnazioni indirizzo IP: supporto DHCP, dinamica, statica
Protocolli di gestione remota: Web Interface, Cloud, App
Carta SIM: Nano-Sim
Modem: 5G
Adatto per: IPTV
Memoria interna: 128 KB
RAM: 256 MB
Specifiche
| Tipi di prodotto | MiFi, Router mesh |
|---|---|
| Interfaccia | 1 x RJ-45 (WAN/LAN) |
| Antenna | interna |
| Alimentazione | Alimentatore esterno |
| Tasti fisici | WPS, Reset |
| Indicatore di stato | LED |
| Montaggio | Supporto |
| Colore | bianco |
| Peso | 650,8 g |
| Larghezza | 116 mm |
| Altezza | 202 mm |
| Profondità | 116 mm |
| Velocità Wi-Fi | 3.000 Mbps |
| Standard Wi-Fi | a, b, g, n, ac, ax |
| Bande di frequenza Wi-Fi | 2,4 GHz, 5 GHz |
| Modalità Wi-Fi | Access Point |
| Funzioni Wi-Fi | Beamforming, 1024QAM, BSS Coloring, MU-MIMO, OFDMA, Rete WLAN guest |
| Crittografia | WPA, WPA2, WPA3, WPS |
| Standard Ethernet | Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s) |
| Porte LAN | 1 x RJ-45 |
| Sicurezza Internet | Firewall, Protezione da attacchi DoS, Protezione bambini, Controllo di accesso |
| Filtri | SPI, URL (Domain), MAC, IP |
| Protocolli LAN | VPN, DLMS, WireGuard, SSTP, Port Trigger, UPnP, SLAAC, PPTP, ALG, DMZ, IGMP Snooping, ICMP, OpenVPN, L2TP, Zerotier, IPSec, VLAN, OpenVPN, IPSec, Zerotier, Wake On LAN (WoL) |
| Assegnazioni indirizzo IP | supporto DHCP, dinamica, statica |
| Protocolli di gestione remota | Web Interface, Cloud, App |
| Carta SIM | Nano-Sim |
| Modem | 5G |
| Adatto per | IPTV |
| Memoria interna | 128 KB |
| RAM | 256 MB |
Recensioni
Ottimo prodotto, spedizione veloce 🚀
Esattamente quello che mi serviva
Arrivato veloce e ben confezionato
Consigliato, arrivato subito
Spedizione veloce, tutto bene
Davvero bravo, complimenti!
Mi è piaciuto molto
Consegna rapida, niente da ridire
Top! 👍
Tutto ok, sono felice
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.