Cudy M3000 White 1-pack
Marca: Cudy
Prezzo: €41,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: f5d151a6-01a6-4bae-bfb7-7d3c9cd4f7ce
Descrizione
Interfaccia: 1 x RJ-45 (WAN)
Antenna: interna
Numero di antenne: 5
Alimentazione: Alimentatore esterno
Tasti fisici: WPS, Reset
Indicatore di stato: LED
Montaggio: Supporto
Colore: bianco
Peso: 360 g
Larghezza: 110 mm
Altezza: 154,5 mm
Profondità: 110 mm
Velocità Wi-Fi: 3.000 Mbps
Standard Wi-Fi: b, a, g, n, ac, ax
Bande di frequenza Wi-Fi: 5 GHz, 2,4 GHz
Modalità Wi-Fi: Access Point
Funzioni Wi-Fi: Rete WLAN guest, OFDMA, Beamforming, MU-MIMO
Crittografia: WPA, WPA2, WPA3
Standard Ethernet: 2,5 Gigabit Ethernet, Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s)
Porte LAN: 2 x RJ-45
Sicurezza Internet: Protezione bambini, Controllo di accesso
Filtro: URL (Domain)
Protocolli LAN: WireGuard, L2TP, IPSec, VPN, Zerotier, OpenVPN, PPTP
Assegnazioni indirizzo IP: dinamica, statica, supporto DHCP
Protocolli di gestione remota: Web Interface, App
Modem: senza modem
Numero componenti: 1
Memoria interna: 128 KB
RAM: 256 MB
Specifiche
| Tipi di prodotto | Router mesh, Router Wi-fi |
|---|---|
| Interfaccia | 1 x RJ-45 (WAN) |
| Antenna | interna |
| Numero di antenne | 5 |
| Alimentazione | Alimentatore esterno |
| Tasti fisici | WPS, Reset |
| Indicatore di stato | LED |
| Montaggio | Supporto |
| Colore | bianco |
| Peso | 360 g |
| Larghezza | 110 mm |
| Altezza | 154,5 mm |
| Profondità | 110 mm |
| Velocità Wi-Fi | 3.000 Mbps |
| Standard Wi-Fi | b, a, g, n, ac, ax |
| Bande di frequenza Wi-Fi | 5 GHz, 2,4 GHz |
| Modalità Wi-Fi | Access Point |
| Funzioni Wi-Fi | Rete WLAN guest, OFDMA, Beamforming, MU-MIMO |
| Crittografia | WPA, WPA2, WPA3 |
| Standard Ethernet | 2,5 Gigabit Ethernet, Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s) |
| Porte LAN | 2 x RJ-45 |
| Sicurezza Internet | Protezione bambini, Controllo di accesso |
| Filtro | URL (Domain) |
| Protocolli LAN | WireGuard, L2TP, IPSec, VPN, Zerotier, OpenVPN, PPTP |
| Assegnazioni indirizzo IP | dinamica, statica, supporto DHCP |
| Protocolli di gestione remota | Web Interface, App |
| Modem | senza modem |
| Numero componenti | 1 |
| Memoria interna | 128 KB |
| RAM | 256 MB |
Recensioni
Spedizione veloce e prodotto impeccabile.
Sono molto soddisfatto dell'acquisto. Tornerò a comprare da voi.
Si vede che è di qualità
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.