Cudy LT300
Marca: Cudy
Prezzo: €30,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 5ccb35d2-5c69-4759-9dcd-48d88482e883
Descrizione
Interfaccia: 1 x RJ-45 (WAN/LAN)
Antenna: interna
Alimentazione: tramite USB
Tasti fisici: WPS
Potenza assorbita max.: 8 W
Indicatore di stato: LED
Montaggio: Supporto
Colore: bianco
Peso: 172,2 g
Larghezza: 118 mm
Altezza: 27,5 mm
Profondità: 80 mm
Velocità Wi-Fi: 300 Mbps
Standard Wi-Fi: b, g, n
Banda di frequenza Wi-Fi: 2,4 GHz
Modalità Wi-Fi: Access Point
Funzione Wi-Fi: MIMO
Crittografia: WPA, WPA2, WPA3, WPS
Standard Ethernet: Fast Ethernet (10/100 Mbit/s)
Porte LAN: 1 x RJ-45
Sicurezza Internet: Controllo di accesso, Protezione bambini, Firewall
Filtro: URL (Domain)
Protocolli LAN: OpenVPN, PPTP, VPN, L2TP, WireGuard
Assegnazioni indirizzo IP: supporto DHCP, dinamica, statica
Protocollo di gestione remota: App
Velocità massima di download: 150 Mbps
Velocità massima in upload: 50 Mbps
Carta SIM: Nano-Sim
Modem: 4G
Tecnologia: LTE
Adatto per: Uso mobile
Memoria interna: 8 KB
RAM: 64 MB
Specifiche
| Tipo di prodotto | MiFi |
|---|---|
| Interfaccia | 1 x RJ-45 (WAN/LAN) |
| Antenna | interna |
| Alimentazione | tramite USB |
| Tasti fisici | WPS |
| Potenza assorbita max. | 8 W |
| Indicatore di stato | LED |
| Montaggio | Supporto |
| Colore | bianco |
| Peso | 172,2 g |
| Larghezza | 118 mm |
| Altezza | 27,5 mm |
| Profondità | 80 mm |
| Velocità Wi-Fi | 300 Mbps |
| Standard Wi-Fi | b, g, n |
| Banda di frequenza Wi-Fi | 2,4 GHz |
| Modalità Wi-Fi | Access Point |
| Funzione Wi-Fi | MIMO |
| Crittografia | WPA, WPA2, WPA3, WPS |
| Standard Ethernet | Fast Ethernet (10/100 Mbit/s) |
| Porte LAN | 1 x RJ-45 |
| Sicurezza Internet | Controllo di accesso, Protezione bambini, Firewall |
| Filtro | URL (Domain) |
| Protocolli LAN | OpenVPN, PPTP, VPN, L2TP, WireGuard |
| Assegnazioni indirizzo IP | supporto DHCP, dinamica, statica |
| Protocollo di gestione remota | App |
| Velocità massima di download | 150 Mbps |
| Velocità massima in upload | 50 Mbps |
| Carta SIM | Nano-Sim |
| Modem | 4G |
| Tecnologia | LTE |
| Adatto per | Uso mobile |
| Memoria interna | 8 KB |
| RAM | 64 MB |
Recensioni
Niente da contestare, ottimo davvero
Non mi aspettavo così buono... complimenti! 😊
Si vede che è di qualità
Vale ogni centesimo speso
Tutto ok, consigliato
Mi piace, ritorno cliente
Prodotto serio, davvero contento
Lo consiglio vivamente
Vale la pena, ricompro
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.