Cisco RV345
Marca: Cisco
Prezzo: €796,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: e322be30-1fc2-4bc7-8272-9e3908df38c8
Descrizione
Interfacce: 2 x RJ-45 (WAN), 2 x USB 2.0, 1 x RJ-45 (Console)
Interfacce USB: Connessione Chiavetta USB, Connessione USB
Alimentazione: Alimentatore esterno
Indicatore di stato: LED
Montaggio: Rack
Colore: nero
Peso: 1.140 g
Larghezza: 280 mm
Altezza: 44 mm
Profondità: 170 mm
Standard Ethernet: Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s)
Porte LAN: 16 x RJ-45
Sicurezza Internet: Firewall
Filtro: SPI
Routing: GRE, RIP-1, RIP-2, RIPng, Static routing
Protocolli LAN: NAT, VPN, QoS
Assegnazione indirizzo IP: supporto DHCP
Protocolli di gestione remota: Web Interface, SNMP
Modem: senza modem
Memoria interna: 256 KB
RAM: 1.024 MB
Specifiche
| Tipo di prodotto | Router VPN |
|---|---|
| Interfacce | 2 x RJ-45 (WAN), 2 x USB 2.0, 1 x RJ-45 (Console) |
| Interfacce USB | Connessione Chiavetta USB, Connessione USB |
| Alimentazione | Alimentatore esterno |
| Indicatore di stato | LED |
| Montaggio | Rack |
| Colore | nero |
| Peso | 1.140 g |
| Larghezza | 280 mm |
| Altezza | 44 mm |
| Profondità | 170 mm |
| Standard Ethernet | Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s) |
| Porte LAN | 16 x RJ-45 |
| Sicurezza Internet | Firewall |
| Filtro | SPI |
| Routing | GRE, RIP-1, RIP-2, RIPng, Static routing |
| Protocolli LAN | NAT, VPN, QoS |
| Assegnazione indirizzo IP | supporto DHCP |
| Protocolli di gestione remota | Web Interface, SNMP |
| Modem | senza modem |
| Memoria interna | 256 KB |
| RAM | 1.024 MB |
Recensioni
Ottimo! Consiglio vivamente.
Consegna rapida, niente da ridire
Qualità eccellente per il prezzo
Funziona benissimo
Non ho avuto problemi, tutto bene
È proprio quello che cercavo, grazie.
Niente da dire, tutto ok ✓
Peccato non averlo comprato prima
Perfetto per la cifra spesa
Perfetto! Esattamente quello che cercavo
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.