Cisco Meraki MR36
Marca: Cisco
Prezzo: €252,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 24404f60-065b-4502-b638-cce923803e89
Descrizione
Standard Wi-Fi: a, b, g, n, ac, ax
Bande di frequenza Wi-Fi: 2,4 GHz, 5 GHz
Funzioni Wi-Fi: MU-MIMO, OFDMA, BSS coloring, Target Wake Time (TWT), Beamforming, WMM, Band Steering
Connessione LAN: 1 x RJ-45
Antenna 2,4 GHz: interna
Antenna 5 GHz: interna
Velocità Wi-Fi: 1.700 Mbps
Modalità Wi-Fi: Punto di accesso
Standard Ethernet: Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s)
Crittografia: WEP, WPA, WPA2
Protocolli di gestione remota: Cloud managed, Web Interface
Peso: 500 g
Altezza: 23 mm
Profondità: 110 mm
Larghezza: 155 mm
Numero componenti: 1
Particolarità: Power over Ethernet (PoE)
Colore: bianco
Specifiche
| Tipo di prodotto | Access point indoor |
|---|---|
| Standard Wi-Fi | a, b, g, n, ac, ax |
| Bande di frequenza Wi-Fi | 2,4 GHz, 5 GHz |
| Funzioni Wi-Fi | MU-MIMO, OFDMA, BSS coloring, Target Wake Time (TWT), Beamforming, WMM, Band Steering |
| Connessione LAN | 1 x RJ-45 |
| Antenna 2,4 GHz | interna |
| Antenna 5 GHz | interna |
| Velocità Wi-Fi | 1.700 Mbps |
| Modalità Wi-Fi | Punto di accesso |
| Standard Ethernet | Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s) |
| Crittografia | WEP, WPA, WPA2 |
| Protocolli di gestione remota | Cloud managed, Web Interface |
| Peso | 500 g |
| Altezza | 23 mm |
| Profondità | 110 mm |
| Larghezza | 155 mm |
| Numero componenti | 1 |
| Particolarità | Power over Ethernet (PoE) |
| Colore | bianco |
Recensioni
Bellissimo, son contento
Che acquisto!
Vale la pena, ricompro
Bellissimo, lo raccomando
Incredibile la qualità!
Arrivato veloce e bene
Funziona benissimo, sono molto soddisfatto
Arrivato subito e ben imballato, che dire... bellissimo
Peccato non averlo comprato prima
Esattamente come la descrizione
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.