Cisco Catalyst 9500-48Y4C Network Advantage
Marca: Cisco
Prezzo: €8.982,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: f328833a-6c19-46bf-bc10-50fd597e5bea
Descrizione
Capacità dello switch: 3.200 Gb/s
Packet Forwarding Rate: 1.000
Dimensione jumbo frame: 9.216 Bytes
Indirizzo MAC: 82 K
RAM: 16.000 MB
Temperatura in funzione: 0 - 40 °C
Tasso di umidità massima in funzione: 5 - 90 %
Temperatura non in funzione: -20 - 65 °C
Tasso di umidità massima non in funzione: 5 - 95 %
Peso: 9,91 kg
Porte Switch: 52
Gestione: Managed
Protocollo di gestione remota: Web Interface
Layer: 3
Standard di rete: Quality of Services (QoS), Access Control List (ACL), Per-VLAN Spanning Tree (PVST), IGMP Snooping, MLD-Snooping, DHCP-Snooping, Address Resolution Protocol (ARP), Link Layer Discovery Protocol (LLDP), Full-Duplex, Spanning Tree Protocol (STP), Class of Service (CoS), VLAN
Routing: RIPv2, RIPng, OSPFv2, OSPFv3, ISISv4, BGPv4, Policy-based Routing, VRRP, HSRP
Interfacce: 1 x Management RJ-45, 1 x Console - Mini-USB
Memoria flash: 16.384 MB
Colore: Grigio
Materiale costruttivo: Metallo
Specifiche
| Tipo di prodotto | Rackmount Switch |
|---|---|
| Capacità dello switch | 3.200 Gb/s |
| Packet Forwarding Rate | 1.000 |
| Dimensione jumbo frame | 9.216 Bytes |
| Indirizzo MAC | 82 K |
| RAM | 16.000 MB |
| Temperatura in funzione | 0 - 40 °C |
| Tasso di umidità massima in funzione | 5 - 90 % |
| Temperatura non in funzione | -20 - 65 °C |
| Tasso di umidità massima non in funzione | 5 - 95 % |
| Peso | 9,91 kg |
| Porte Switch | 52 |
| Gestione | Managed |
| Protocollo di gestione remota | Web Interface |
| Layer | 3 |
| Standard di rete | Quality of Services (QoS), Access Control List (ACL), Per-VLAN Spanning Tree (PVST), IGMP Snooping, MLD-Snooping, DHCP-Snooping, Address Resolution Protocol (ARP), Link Layer Discovery Protocol (LLDP), Full-Duplex, Spanning Tree Protocol (STP), Class of Service (CoS), VLAN |
| Routing | RIPv2, RIPng, OSPFv2, OSPFv3, ISISv4, BGPv4, Policy-based Routing, VRRP, HSRP |
| Interfacce | 1 x Management RJ-45, 1 x Console - Mini-USB |
| Memoria flash | 16.384 MB |
| Colore | Grigio |
| Materiale costruttivo | Metallo |
Recensioni
Consigliato, arrivato subito
Soddisfattissimo! Il prezzo è giusto e la qualità c'è. Consigliatissimo.
Arrivato prima del previsto, perfetto.
100% soddisfatto
Mi è piaciuto tantissimo! 💯
Perfetto! Esattamente quello che cercavo
Esattamente come la descrizione
Consigliato a tutti, non mi pento
Lo consiglio vivamente
Bellino! ⭐
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.