Cisco Aironet 3502p
Marca: Cisco
Prezzo: €112,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 93fb8e5c-fc9d-4acc-9b60-76977b154b99
Descrizione
Standard Wi-Fi: b, g, n, a
Bande di frequenza Wi-Fi: 2,4 GHz, 5 GHz
Funzioni Wi-Fi: MIMO, WMM
Connessione LAN: 1 x RJ-45
Interfaccia: 1 x RJ-45 Management
Velocità Wi-Fi: 300 Mbps
Standard Ethernet: Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s)
Crittografia: WEP, WPA, WPA2
Peso: 1.040 g
Dimensioni: 221 x 221 47 mm
Colore: bianco
Potenza assorbita max.: 12,95 W
Montaggio: Parete
Specifiche
| Tipi di prodotto | Access point wireless N, Access point indoor |
|---|---|
| Standard Wi-Fi | b, g, n, a |
| Bande di frequenza Wi-Fi | 2,4 GHz, 5 GHz |
| Funzioni Wi-Fi | MIMO, WMM |
| Connessione LAN | 1 x RJ-45 |
| Interfaccia | 1 x RJ-45 Management |
| Velocità Wi-Fi | 300 Mbps |
| Standard Ethernet | Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s) |
| Crittografia | WEP, WPA, WPA2 |
| Peso | 1.040 g |
| Dimensioni | 221 x 221 47 mm |
| Colore | bianco |
| Potenza assorbita max. | 12,95 W |
| Montaggio | Parete |
Recensioni
Niente da contestare, ottimo davvero
Bellissimo, qualità davvero buona 😊
Tutto ok, sono felice
Eccellente, lo ricomprerei subito. Veramente consigliato a tutti.
Bella qualità, buon prezzo
Top!
Prodotto di qualità, consiglio vivamente
Fantastico! 🔥
Spedizione veloce, tutto bene
Arrivato veloce e bene
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.