Cisco Aironet 1852i
Marca: Cisco
Prezzo: €233,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 323192cc-0c30-46e5-8e3d-778d5630ba0e
Descrizione
Standard Wi-Fi: ac, g, n, b, a, h
Banda di frequenza Wi-Fi: 2,4 GHz
Funzioni Wi-Fi: MIMO, WMM
Connessione LAN: 2 x RJ-45
Interfacce: 1 x USB 2.0, 1 x RJ-45 Management
Guadagno antenna 2,4 GHz: 3 dBi
Guadagno antenna 5 GHz: 5 dBi
Velocità Wi-Fi: 2.333 Mbps
Modalità Wi-Fi: Punto di accesso, Bridge
Standard Ethernet: Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s)
Crittografia: WPA, WPA2
Peso: 1.410 g
Colore: bianco
Potenza assorbita max.: 20,9 W
Montaggio: Tavolo, Parete
Specifiche
| Tipi di prodotto | Access point indoor, Access point wireless AC |
|---|---|
| Standard Wi-Fi | ac, g, n, b, a, h |
| Banda di frequenza Wi-Fi | 2,4 GHz |
| Funzioni Wi-Fi | MIMO, WMM |
| Connessione LAN | 2 x RJ-45 |
| Interfacce | 1 x USB 2.0, 1 x RJ-45 Management |
| Guadagno antenna 2,4 GHz | 3 dBi |
| Guadagno antenna 5 GHz | 5 dBi |
| Velocità Wi-Fi | 2.333 Mbps |
| Modalità Wi-Fi | Punto di accesso, Bridge |
| Standard Ethernet | Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s) |
| Crittografia | WPA, WPA2 |
| Peso | 1.410 g |
| Colore | bianco |
| Potenza assorbita max. | 20,9 W |
| Montaggio | Tavolo, Parete |
Recensioni
Peccato non averlo comprato prima
Fantastico, non mi aspettavo tanta qualità
Grazie, era proprio questo che cercavo
Perfetto per la cifra spesa
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.