BlueWalker VFD 600 APFC FR
Marca: BlueWalker
Prezzo: €82,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: c82be771-7ba9-4a8e-a01a-80417c3574ff
Descrizione
Ingressi: 1 x CEE 7/7
Uscita: 6 x CEE 7/5
Interfaccia: RJ-45
Potenza reale: 300 W
Potenza apparente: 600 VA
Tempo di risposta: 8 ms
Gamma di frequenze: 50 - 60 Hz
Particolarità: Avvio a freddo
Misure di protezione: Limitatore di sovratensione
Tipo di tensione: Onda sinusoidale
Tensione di entrata: 170 - 280 V
Voltaggio in uscita: 220, 230, 240
Capacità della batteria: 5.000 mAh
Numero di batterie: 1
Tempo di ricarica: 10
Colore: nero
Peso: 2,8 kg
Tipo di chassis: Presa multipla
Display: LED
Specifiche
| Tipo di prodotto | UPS Offline |
|---|---|
| Ingressi | 1 x CEE 7/7 |
| Uscita | 6 x CEE 7/5 |
| Interfaccia | RJ-45 |
| Potenza reale | 300 W |
| Potenza apparente | 600 VA |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Gamma di frequenze | 50 - 60 Hz |
| Particolarità | Avvio a freddo |
| Misure di protezione | Limitatore di sovratensione |
| Tipo di tensione | Onda sinusoidale |
| Tensione di entrata | 170 - 280 V |
| Voltaggio in uscita | 220, 230, 240 |
| Capacità della batteria | 5.000 mAh |
| Numero di batterie | 1 |
| Tempo di ricarica | 10 |
| Colore | nero |
| Peso | 2,8 kg |
| Tipo di chassis | Presa multipla |
| Display | LED |
Recensioni
Molto bene!
Lo consiglio vivamente
Mi è piaciuto tantissimo! 💯
Grazie, molto soddisfatto!
Ottimo rapporto qualità-prezzo, ho fatto bene!
Funziona benissimo, sono molto soddisfatto
Spedizione veloce, prodotto integro
Consegna rapida, niente da ridire
Soddisfattissimo! Il prezzo è giusto e la qualità c'è. Consigliatissimo.
Lo consiglio vivamente
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.