BlueWalker PowerWalker VI 3000 CW
Marca: BlueWalker
Prezzo: €329,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: b8db5705-398e-4668-be85-c7054e4768cc
Descrizione
Ingressi: 1 x IEC 320 C20
Uscita: 3 x CEE 7/3
Interfacce: USB, RS-232
Potenza reale: 2.100 W
Potenza apparente: 3.000 VA
Tempo di autonomia: 1,5 min
Autonomia a mezza carica: 4
Tempo di risposta: 10 ms
Gamma di frequenze: 45 - 65 Hz
Rumorosità: 45 dB
Tipo di tensione: Onda sinusoidale
Tensione di entrata: 162 - 290 V
Voltaggio in uscita: 240
Numero di batterie: 4
Tempo di ricarica: 4
Temperatura di esercizio: 0 - 40 °C
Tasso di umidità massima in funzione: 20 - 90 %
Colore: nero
Dimensioni: 22 x 14,5 x 45,5 cm
Peso: 20,3 kg
Tipo di chassis: Tower
Specifiche
| Tipo di prodotto | UPS Line Interactive |
|---|---|
| Ingressi | 1 x IEC 320 C20 |
| Uscita | 3 x CEE 7/3 |
| Interfacce | USB, RS-232 |
| Potenza reale | 2.100 W |
| Potenza apparente | 3.000 VA |
| Tempo di autonomia | 1,5 min |
| Autonomia a mezza carica | 4 |
| Tempo di risposta | 10 ms |
| Gamma di frequenze | 45 - 65 Hz |
| Rumorosità | 45 dB |
| Tipo di tensione | Onda sinusoidale |
| Tensione di entrata | 162 - 290 V |
| Voltaggio in uscita | 240 |
| Numero di batterie | 4 |
| Tempo di ricarica | 4 |
| Temperatura di esercizio | 0 - 40 °C |
| Tasso di umidità massima in funzione | 20 - 90 % |
| Colore | nero |
| Dimensioni | 22 x 14,5 x 45,5 cm |
| Peso | 20,3 kg |
| Tipo di chassis | Tower |
Recensioni
Consigliato, arrivato subito
Funziona benissimo, sono molto soddisfatto
Perfetto, niente da ridire... lo ricompro! ✨
Non mi aspettavo così buono... complimenti! 😊
Si vede che è di qualità
Bellissimo, son contento
Perfetto
Non ho avuto problemi, tutto bene
Esattamente quello che mi serviva
Molto bene!
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.