BlueWalker PowerWalker VFI 1000 CRM LCD
Marca: BlueWalker
Prezzo: €259,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 4b56e15d-54ab-48f6-9e1a-d156e4d68103
Descrizione
Ingressi: 1 x IEC 320 C14
Uscita: 3 x IEC 320 C13
Interfacce: RS-232, USB, RJ-45
Slot supplementari: IntelliSlot
Potenza reale: 800 W
Potenza apparente: 1.000 VA
Tempo di risposta: 4 ms
Gamma di frequenze: 40 - 70 Hz
Rendimento (in %): 85,5 %
Rumorosità: 50 dB
Tensione nominale: 230 V
Tipo di tensione: Onda sinusoidale
Tensione di entrata: 110 - 300 V
Voltaggio in uscita: 220
Capacità della batteria: 9.000 mAh
Numero di batterie: 2
Tempo di ricarica: 4
Temperatura di esercizio: 0 - 40 °C
Tasso di umidità massima in funzione: 20 - 90 %
Colore: nero
Dimensioni: 8,8 x 43,8 x 28 cm
Peso: 13 kg
Tipi di chassis: Montabile su rack, Tower
Display: LCD
Specifiche
| Tipo di prodotto | UPS Online |
|---|---|
| Ingressi | 1 x IEC 320 C14 |
| Uscita | 3 x IEC 320 C13 |
| Interfacce | RS-232, USB, RJ-45 |
| Slot supplementari | IntelliSlot |
| Potenza reale | 800 W |
| Potenza apparente | 1.000 VA |
| Tempo di risposta | 4 ms |
| Gamma di frequenze | 40 - 70 Hz |
| Rendimento (in %) | 85,5 % |
| Rumorosità | 50 dB |
| Tensione nominale | 230 V |
| Tipo di tensione | Onda sinusoidale |
| Tensione di entrata | 110 - 300 V |
| Voltaggio in uscita | 220 |
| Capacità della batteria | 9.000 mAh |
| Numero di batterie | 2 |
| Tempo di ricarica | 4 |
| Temperatura di esercizio | 0 - 40 °C |
| Tasso di umidità massima in funzione | 20 - 90 % |
| Colore | nero |
| Dimensioni | 8,8 x 43,8 x 28 cm |
| Peso | 13 kg |
| Tipi di chassis | Montabile su rack, Tower |
| Display | LCD |
Recensioni
Spedizione veloce, tutto bene
Top! 👍
Perfetto! Esattamente quello che cercavo
Esattamente quello che mi serviva
Prezzo giusto, qualità garantita
Mi piace, ritorno cliente
Esattamente quello che mi serviva
Bellino! ⭐
Sono soddisfatto... veramente bene
Lieto della compra, consiglio vivamente
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.