BlueWalker PowerWalker Basic VI 1500 STL FR
Marca: BlueWalker
Prezzo: €111,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 2fa98771-d34a-4010-8333-3a81e85f11c0
Descrizione
Ingressi: 1 x CEE 7/7
Uscita: 4 x CEE 7/5
Interfacce: USB, RJ-45
Potenza reale: 900 W
Potenza apparente: 1.500 VA
Tempo di risposta: 4 ms
Gamma di frequenze: 50 / 60 Hz
Rendimento (in %): 95,8 %
Particolarità: Regolazione automatica della tensione, Display LCD, Avvio a freddo
Tensione nominale: 12 V
Tensione di entrata: 162 - 290 V
Voltaggio in uscita: 230
Capacità della batteria: 7.200 mAh
Numero di batterie: 2
Tempo di ricarica: 8
Temperatura di esercizio: 0 - 40 °C
Tasso di umidità massima in funzione: 0 - 90 %
Dimensioni: 178 x 148 x 298 cm
Peso: 9,1 kg
Software incluso: PowerMaster
Specifiche
| Tipo di prodotto | UPS Line Interactive |
|---|---|
| Ingressi | 1 x CEE 7/7 |
| Uscita | 4 x CEE 7/5 |
| Interfacce | USB, RJ-45 |
| Potenza reale | 900 W |
| Potenza apparente | 1.500 VA |
| Tempo di risposta | 4 ms |
| Gamma di frequenze | 50 / 60 Hz |
| Rendimento (in %) | 95,8 % |
| Particolarità | Regolazione automatica della tensione, Display LCD, Avvio a freddo |
| Tensione nominale | 12 V |
| Tensione di entrata | 162 - 290 V |
| Voltaggio in uscita | 230 |
| Capacità della batteria | 7.200 mAh |
| Numero di batterie | 2 |
| Tempo di ricarica | 8 |
| Temperatura di esercizio | 0 - 40 °C |
| Tasso di umidità massima in funzione | 0 - 90 % |
| Dimensioni | 178 x 148 x 298 cm |
| Peso | 9,1 kg |
| Software incluso | PowerMaster |
Recensioni
Lo consiglio vivamente
Esattamente come la descrizione
Niente da dire, tutto ok ✓
Stupito in positivo! Altamente consigliato
Prodotto di qualità, consiglio vivamente
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.