AVM FRITZ!Box 6850 5G
Marca: AVM
Prezzo: €359,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 1567e4f8-0e2a-4a76-9a9f-0145be87f5f9
Descrizione
Serie: AVM FRITZ!Box
Interfacce: 1 x TAE (Telefono analogico), 1 x RJ-11 (Telefono), 1 x USB 3.0
Interfacce USB: Connessione stampante, Connessione Hard disk, Connessione Chiavetta USB
Antenne: interna, esterna
Alimentazione: Alimentatore esterno
Tasti fisici: WPS, WLAN
Potenza assorbita max.: 6 W
Indicatore di stato: LED
Montaggio: Supporto, Parete
Colori: bianco, rosso
Larghezza: 208 mm
Altezza: 37 mm
Profondità: 150 mm
Velocità Wi-Fi: 1.300 Mbps
Standard Wi-Fi: a, b, g, n, ac
Bande di frequenza Wi-Fi: 5 GHz, 2,4 GHz
Modalità Wi-Fi: Access Point
Funzioni Wi-Fi: Rete WLAN guest, MU-MIMO
Crittografia: WEP, WPA, WPA2, WPA3
Standard Ethernet: Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s)
Porte LAN: 4 x RJ-45
Sicurezza Internet: Firewall, Protezione bambini
Filtro: SPI
Protocolli LAN: IPv6, IPSec, NAT, VPN, SIP
Assegnazioni indirizzo IP: supporto DHCP, dinamica, statica
Protocollo di gestione remota: Web Interface
Connessione telefonica: Via rete fissa e internet
Funzioni telefonia: DECT, DECT Eco
Carta SIM: Mini-SIM
Modem: 5G
Adatti per: Gestione Smart Home, IPTV
Funzione server: Media-Server
Specifiche
| Tipi di prodotto | Router mesh, Router Wi-fi |
|---|---|
| Serie | AVM FRITZ!Box |
| Interfacce | 1 x TAE (Telefono analogico), 1 x RJ-11 (Telefono), 1 x USB 3.0 |
| Interfacce USB | Connessione stampante, Connessione Hard disk, Connessione Chiavetta USB |
| Antenne | interna, esterna |
| Alimentazione | Alimentatore esterno |
| Tasti fisici | WPS, WLAN |
| Potenza assorbita max. | 6 W |
| Indicatore di stato | LED |
| Montaggio | Supporto, Parete |
| Colori | bianco, rosso |
| Larghezza | 208 mm |
| Altezza | 37 mm |
| Profondità | 150 mm |
| Velocità Wi-Fi | 1.300 Mbps |
| Standard Wi-Fi | a, b, g, n, ac |
| Bande di frequenza Wi-Fi | 5 GHz, 2,4 GHz |
| Modalità Wi-Fi | Access Point |
| Funzioni Wi-Fi | Rete WLAN guest, MU-MIMO |
| Crittografia | WEP, WPA, WPA2, WPA3 |
| Standard Ethernet | Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s) |
| Porte LAN | 4 x RJ-45 |
| Sicurezza Internet | Firewall, Protezione bambini |
| Filtro | SPI |
| Protocolli LAN | IPv6, IPSec, NAT, VPN, SIP |
| Assegnazioni indirizzo IP | supporto DHCP, dinamica, statica |
| Protocollo di gestione remota | Web Interface |
| Connessione telefonica | Via rete fissa e internet |
| Funzioni telefonia | DECT, DECT Eco |
| Carta SIM | Mini-SIM |
| Modem | 5G |
| Adatti per | Gestione Smart Home, IPTV |
| Funzione server | Media-Server |
Recensioni
Bella qualità, buon prezzo
Lo consiglio vivamente
Consigliato, arrivato subito
Tutto ok, consigliato
Buono, prezzo giusto
Spedizione veloce, tutto bene
Non ho avuto problemi, tutto bene
Che dire, è perfetto! Sono molto contento
Bellissimo, qualità davvero buona 😊
Davvero bello, lo ricompro
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.