AVM FRITZ!Box 4020
Marca: AVM
Prezzo: €44,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: a527fc3e-e1e3-4e47-8e31-42f63c60c9a9
Descrizione
Serie: AVM FRITZ!Box
Interfacce: 1 x RJ-45 (WAN), 1 X USB 2.0
Interfacce USB: Connessione stampante, Connessione Hard disk, Connessione USB
Antenna: interna
Numero di antenne: 2
Tasti fisici: WPS, WLAN
Tipi di LED: Power, Online, Wi-Fi, LAN, Info
Montaggio: Tavolo
Colori: grigio, rosso
Larghezza: 166 mm
Altezza: 48 mm
Profondità: 120 mm
Velocità Wi-Fi: 450 Mbps
Standard Wi-Fi: n, g, b
Banda di frequenza Wi-Fi: 2,4 GHz
Modalità Wi-Fi: Access Point
Funzioni Wi-Fi: MIMO, Wi-Fi Multimedia (WMM)
Crittografia: WEP, WPA, WPA2
Standard Ethernet: Fast Ethernet (10/100 Mbit/s)
Porte LAN: 2 x RJ-45
Sicurezza Internet: Firewall, Protezione da attacchi DoS
Filtro: MAC
Assegnazione indirizzo IP: supporto DHCP
Protocollo di gestione remota: Web Interface
Modem: senza modem
Adatti per: Giochi on line, Web-radio, Uso domestico, HD-Video-Streaming
Memoria interna: 0 GB
Funzioni server: Media-Server, Server di stampa, VPN-Server
Specifiche
| Tipo di prodotto | Router Wi-fi |
|---|---|
| Serie | AVM FRITZ!Box |
| Interfacce | 1 x RJ-45 (WAN), 1 X USB 2.0 |
| Interfacce USB | Connessione stampante, Connessione Hard disk, Connessione USB |
| Antenna | interna |
| Numero di antenne | 2 |
| Tasti fisici | WPS, WLAN |
| Tipi di LED | Power, Online, Wi-Fi, LAN, Info |
| Montaggio | Tavolo |
| Colori | grigio, rosso |
| Larghezza | 166 mm |
| Altezza | 48 mm |
| Profondità | 120 mm |
| Velocità Wi-Fi | 450 Mbps |
| Standard Wi-Fi | n, g, b |
| Banda di frequenza Wi-Fi | 2,4 GHz |
| Modalità Wi-Fi | Access Point |
| Funzioni Wi-Fi | MIMO, Wi-Fi Multimedia (WMM) |
| Crittografia | WEP, WPA, WPA2 |
| Standard Ethernet | Fast Ethernet (10/100 Mbit/s) |
| Porte LAN | 2 x RJ-45 |
| Sicurezza Internet | Firewall, Protezione da attacchi DoS |
| Filtro | MAC |
| Assegnazione indirizzo IP | supporto DHCP |
| Protocollo di gestione remota | Web Interface |
| Modem | senza modem |
| Adatti per | Giochi on line, Web-radio, Uso domestico, HD-Video-Streaming |
| Memoria interna | 0 GB |
| Funzioni server | Media-Server, Server di stampa, VPN-Server |
Recensioni
Lo consiglio vivamente
Bellissimo, lo raccomando
Non mi aspettavo così buono... complimenti! 😊
Tutto bene, esattamente come descritto. Niente da dire.
Qualità buona e prezzo giusto
Arrivato subito e ben imballato, che dire... bellissimo
Tutto bene, esattamente come descritto. Niente da dire.
Super consigliato!
Arrivato subito, funziona benissimo
Consigliato, arrivato subito
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.